Гороскоп на май 2017 Рыбы

гороскоп на май 2017 Рыбы Гороскоп на май 2017 года советует Рыбам – не предпринимайте спонтанных шагов и почаще анализируйте всё, что вокруг происходит. В конце этой весны для вас повышается риск совершить крупный промах, причём как раз таки по вине своей излишней поверхностности. О чём именно идёт речь? Прежде всего о том, что вам не стоит делать окончательные умозаключения на основе всего одного-двух доказательств, как и не следует складывать впечатление от окружающих вас людей исходя из их внешнего вида. Для вас будет весь май актуален только один важный совет – зрите в корень любой ситуации, а также абсолютно любой проблемы.

В целом же нельзя сказать, что личная жизнь Рыб в конце этой весны будет изобиловать крупными неприятностями. Если точней, все неприятности и критические ситуации вы сами будете к себе привлекать своей импульсивной несдержанностью. Так, если вы семейный человек, едва заподозрив своего партнёра в неверности, вы упакуете чемодан, громко хлопнете дверью и объявите, что больше никогда не вернётесь в своё уютное «гнёздышко». Хорошо, если ваша вторая половинка позволит вам немного остыть, а потом полностью забудет об этом необоснованном скандале. Но может случиться и так, что вы осознаете ошибку, которую совершили, а потом вам придётся долго искать пути, чтобы вернуть расположение любимого человека. Рыбы, которые пока не создали прочный любовный союз, в мае также рискуют совершить немало ошибок. Вы искренне поверите, что особа, которая преследует вас по пятам и осыпает вас изысканными комплиментами, и есть главный герой (героиня) всей вашей жизни. Вас не смутит даже тот факт, что этот человек уже не раз вступал в брак, а потом, как от огня, убегал от своих вторых половинок. В общем, если вы вовремя не остановите сами себя, ваш легкомысленный майский роман наверняка закончится крупной психологической травмой.

Что касается рабочего направления, то этот аспект в мае 2017 года не доставит Рыбам больших неприятностей. Однако вам не понравится, что босс не вас, а другого, менее старательного сотрудника, направил в иностранную командировку (на престижный семинар или на курсы повышения профквалификации). Пока обида в вашей душе будет очень сильна, вы примите радикальное решение. Единственное, что остановит вас от опрометчивого увольнения с нынешней должности – это отсутствие подходящей вакансии. А ещё поздней, когда вы окончательно успокоитесь, вам станет понятно, что ничего страшного с вами не произошло, и что в жизни могут иметь место подобного рода моменты. Рыбы, занятые работой на себя, в мае будут слишком придирчиво оценивать свой персонал, а многих людей, которые вот уже несколько лет трудятся на благо вашего предприятия, вы вообще начнёте «съедать» своими неоправданными упрёками. Пеняйте лишь на себя, если ценные сотрудники начнут сбегать с вашего «корабля», оставляя вас один на один с множеством нерешённых трудностей.

Парадокс, но достаточно напряжённый май 2017 не превратится для самочувствия Рыб в проверку на прочность. Вы с достоинством вынесете все удары судьбы, от чего ваше эмоциональное здоровье только окрепнет. Больше того, вы решите укрепить свой организм регулярными спортивными тренировками, и, если вы приложите определённую долю трудов, вам удастся проводить этот май в потрясающей физической форме.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2017
В разделе гороскопа на май 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2017 Рыбы Гороскоп на май 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания