Гороскоп на январь 2017 Водолей

гороскоп на январь 2017 Водолей Гороскоп на январь 2017 года сулит Водолеям много радости, веселья, любви и прочих эмоций, имеющих исключительно позитивный оттенок. Пусть многие будут за глаза критиковать, что этот этап вы проводите слишком непосредственно и легкомысленно, на эту критику вам не стоит обращать никакого внимания! В конце концов, вы можете позволить себе и веселье, и шумные праздники, и азарт, с которым вы примитесь выстраивать свои любовные отношения. А дела? А дела подождут, ведь январь традиционно является месяцем, не слишком подходящим для крупных карьерных свершений (и январь 2017 года не станет исключением из этого правила).

Личная жизнь Водолеев в середине этой зимы приобретёт ряд уникальных особенностей. Если вы семейный человек и привыкли уже, что все важнейшие события жизни протекают в стенах вашего дома, в январе подобный расклад претерпит крупные перемены. Во-первых, куда интереснее, чем находиться в окружении близких членов своей семьи, вам покажется посещение всевозможных увеселительных мероприятий (причём, далеко не всегда вы будете приглашать свою вторую половинку принять участие в той или иной новогодней тусовке!). Стоит ли говорить, что ваше январское поведение не очень понравится домочадцам и что во избежание ряда проблем вам всё-таки придётся отказаться от своего амплуа «светского льва» или «львицы»? Зато Водолеи, пока не вступившие в брак, в январе смогут «отрываться» по полной! Череда развлекательных мероприятий, встреч и романтичных знакомств настолько закружит вашу голову, что вы перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о своих однодневных романах. Хорошо, что ваша легкомысленность не принесёт вам больших беспокойств (куда больше пострадает ваш телефон, который устанет разрываться звонками от ваших новых знакомых).

Что касается рабочего направления, то оно в январе не получит от Водолеев должного количества сил и внимания. Особенно халатно относиться к служебному долгу будут те Водолеи, которые работают не на себя. Прекрасно осознавая, что, и не проявив трудовой энтузиазм, вы получите точно такую, как и в прошлом, зарплату, вы будете весь январь только фактически присутствовать на работе. Водолеи, занятые в сфере свободного предпринимательства, не смогут позволить себе подобного рода халатность. Однако постепенно и вы найдёте пути, как откровенно бездельничать без вреда для своего предприятия. Вы поставите «у руля» человека, которому полностью доверяете, а сами только со стороны примитесь контролировать деятельность своей фирмы. Благо, что в январе никаких крупных проблем вокруг вашего бизнеса не возникнет, а потому ваш «стратегический план» не обернётся какими-либо проблемами.

Пока Водолеи так активно наслаждаются отдыхом и суетой, присущей для новогодних каникул, их здоровью грозит только одна неприятность. Конечно, источником этой неприятности окажется алкоголь и регулярное переедание, которое вы будете себе позволять в ходе корпоративов и бесконечных дружеских застолий. Отсюда совет – как только этот затянувшийся «пир» подойдёт к своему логическому финалу, проведите ряд очищающих процедур или, как вариант, воспользуйтесь низкокалорийной диетой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Водолей Гороскоп на январь 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания