Гороскоп на январь 2017 Рак

гороскоп на январь 2017 Рак Гороскоп на январь 2017 года предвещает Ракам очень много перемен во всех без исключения сферах жизни. В середине этой зимы вы измените своим постоянным привычка (теперь вы будете действовать, не теряя драгоценное время на никому ненужные философствования). Став уверенней в себе и смелей, вы сможете сделать даже то, что долгие годы являлось лишь плодом вашего богатого воображения. А вот какому конкретно «плоду» вы решите дать жизнь, зависит только от вас и от тех задач, которые в личном списке жизненных ценностей стоят для вас на первостепенных позициях.

Январская решительность Раков не лучшим образом отразится на сфере их личных привязанностей. Даже если ваш брак давно прошёл проверку на прочность, в середине зимы у вашего партнёра вновь возникнет вопрос – действительно ли вы испытываете к нему пылкие чувства. Видя холодный, отчуждённый взгляд ваших глаз, действительно можно заподозрить и обман, и измену… Ваша вторая половинка будет по-крупному переживать, а вы не поторопитесь прогнать прочь её страхи. Одним словом, атмосфера в стенах вашего дома в январе будет не самой располагающей для любви и романтики. Одинокие Раки также замкнутся в себе, при этом не станут пропускать новогодние корпоративы и шумные вечеринки. Парадокс, но противоположному полу очень понравится ваш образ неприступного джентльмена или холодной красавицы! Многие попытаются растопить тот ледяной покров, которым вы сами себя окружите, но эти попытки не приведут к заметному результату.

В карьере и финансовых делах Раков в январе 2017 года наметится тенденция к заметному росту. Причём, этот рост достанется вам высокой ценой (ценой своего законного отдыха и выходных, которые вы будете проводить на работе). Конечно, ваш начальник будет искренне удивлён, что вы без «раскачки» приступили к работе после продолжительных праздников и что ваш трудовой энтузиазм можно назвать примером для всего служебного коллектива. Объективно оценив, как использовать ваш «трудовой энтузиазм», начальник решит, что именно вас следует поставить во главе других сотрудников вашей компании. Если же вы работаете на себя, значит усердием, которое вы проявите при управлении своим предприятием, вы будете заражать тех людей, которые находятся у вас в подчинении. При этом вам придётся пообещать многим из них финансовое поощрение январских усилий. Да, это повлечёт за собой кое-какой материальный расход, но успех, которые помогут приблизить ваши сотрудники, не идёт ни в какое сравнение с этими тратами.

Ракам по итогам этого января станет понятно, что только смелый добивается новых побед, и только осторожный избегает многочисленных неприятностей. Обратите внимание – осторожность понадобится вам во всём, что касается вашего собственного здоровья! Не позволяйте себе переедать, посещая то или иное застолье, и умеренно употребляйте спиртные напитки. Ещё один важный совет – трудиться вам также следует «осторожно», ведь январский трудовой энтузиазм может довести ваш организм до полного истощения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Рак Гороскоп на январь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания