Гороскоп на январь 2017 Телец

гороскоп на январь 2017 Телец Гороскоп на январь 2017 года предвещает Тельцам наступление очень спокойного и созидательного периода жизни. Если вы сможете двумя руками схватить судьбоносные шансы, которые будут в избытке окружать вас в середине этой зимы, ваша жизнь уже к концу января изменится в лучшую сторону. Причём, эти судьбоносные шансы вам следует внимательно высматривать по сторонам (никто не сказал, что счастливые случайности будут преследовать вас по пятам, скорее вам придётся выслеживать их, словно вы профессиональный охотник).

Во всём, что касается сферы личных привязанностей, Тельцам в январе 2017 придётся отдать инициативу в руки своего ближайшего окружения. Если вы семейный человек, значит основные вопросы, которые появятся в вашей судьбе, вы будете решать при всесторонней поддержке своей второй половинки. При этом романтика и пылкая страсть в вашей паре совсем не угаснут. Всё обстоит с точностью до наоборот! Пока вы вместе выстраиваете своё светлое будущее, отношения между вами и вашим избранником примут черты, присущие союзу людей, которые только что познакомились. Тельцы, пока не вступившие в брак, в середине этой зимы с завидным упорством приступят к поискам достойной второй половинки. Будьте бдительны, ведь ваше «упорство» далеко не всегда бывает оправданным в сфере любовных привязанностей! Умейте ждать и научитесь находить обходные пути для покорения своих новых пассий.

Решительность и напор, присущие Тельцам, станут отличным подспорьем для профессиональной сферы жизни представителей этого знака. Если вы всячески пытаетесь приблизить свой карьерный рост, будучи служащим какого-то предприятия, в январе 2017 у вас появятся объективные предпосылки для реализации этих желаний. Всё, что потребуется от вас – не только ежечасно доказывать свой профессионализм, но и заручиться поддержкой со стороны своего непосредственного руководства. Согласитесь, сказать пару возвышенных комплиментов в адрес сурового босса или тираничной начальницы – это совсем не сложно (зато этот нехитрый шаг поможет вам приблизить своё повышение). Тельцы, занятые работой на себя, в середине зимы наметят перед собой новые масштабные цели. Возможно, вы захотите открыть иностранный филиал своей фирмы или внедрить в свой производственный процесс дорогостоящие инновации. Было бы желание, и все свои январские цели вам непременно удастся достичь (конечно, приложив определённую долю усилий).

Пока Тельцы активно сражаются за потенциальный успех, их здоровье также потребует к себе самого пристального внимания. Нет, в январе у вас не возникнет особо крупных проблем с самочувствием. Речь идёт о хроническом стрессе, который начнёт подтачивать ваш организм изнутри, становясь причиной развития других, более серьёзных недугов. Отсюда совет – давайте себе право на отдых и не забывайте о том, что ваш организм нуждается в периодах релаксации. А вот каким будет оптимальный для вас «релакс», решайте сами, учитывая особенности своего организма.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Телец Гороскоп на январь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания