Гороскоп на январь 2017 Близнецы

гороскоп на январь 2017 Близнецы Гороскоп на январь 2017 года предвещает Близнецам появление огромного множества гениальных идей (причём, их гениальность будет тесно граничить с безумством). Вам, дорогие Близнецы, всегда было свойственно смотреть на окружающий мир через уникальные «очки», которые делают акцент на таких понятиях, как свобода, духовный полёт и независимость, а рутину, быт и прочие мелочи тщательно скрывают от вашего взора. Так вот. В январе 2017 вы вообще откажетесь снимать свои «очки» хотя бы на одну минуту (вот почему этот месяц пройдёт для вас очень возвышенно и одухотворённо, не принеся при этом никаких продуктивных итогов).

Оригинальность и «безумство» Близнецов наиболее отчётливо проявится в личном аспекте жизни представителей этого знака. Многие из вас, особенно те, кто в прошлом был недоволен своей текущей любовной привязанностью, решат окончательно освободиться от несчастливого чувства. Причём, от столь решительного поступка вас не сможет удержать даже тот факт, что вместе со своей порядком надоевшей второй половинкой вы прошли через «огонь» и прочие испытания! Конечно, многие начнут осуждать этот шаг, но и громкая критика не убьёт в вас желание начать свою жизнь с чистой страницы. Близнецы, которые пока только ищут любовь, в январе будут склонны к не менее решительным действиям. Вы перестанете ждать, когда любовь сама постучится к вам в двери (если точней, вы начнёте «охоту» на любовь, и азарт, появившийся в ваших глазах, будет словно магнит привлекать к вам представителей противоположного пола).

В январе 2017 не забудут Близнецы и столь важный аспект, как свои финансовые дела и карьера. У всех, кто трудится на предприятии и живёт в надежде, что его доход вот-вот начнёт неуклонно расти, окончательно лопнет терпение. Вы, не желая быть пешкой в чьей-то игре и исполнителем роли, которую диктует вам вышестоящее руководство, разработаете свой личный бизнес-проект и без промедлений примитесь делать его реальностью. Эта смелая задумка, конечно, заставит вас «попыхтеть», но ваши усилия не пропадут понапрасну. Высока вероятность, что индивидуальное предпринимательство действительно станет вашим главным «коньком», и вы сможете наконец уволиться с ненавистной работы. А вот тем Близнецам, которые уже довольно давно пребывают в статусе индивидуального предпринимателя, в январе рисковать всё же не стоит. Да, смелый шаг, который вы попытаетесь предпринять, может привести вас к масштабной победе. Но! Не забывайте, что многие из ваших идей не до конца проработаны, а потому вам всё-таки стоит слегка повременить с их практическим воплощением.

Здоровье в январе 2017 года не доставит Близнецам ни малейшего беспокойства. Вы, как и всегда, будете жизнерадостны, веселы и заразительно оптимистичны. Однако в вашей январской жизни будет один тонкий нюанс, оставлять без внимания который вам категорически не рекомендуется. Не забывайте, что бесконечные вечеринки, бессонные ночи, обильные трапезы и алкоголь могут довести ваш организм до полного истощения, а потому постарайтесь развлекаться, как говорится, умеренно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Близнецы Гороскоп на январь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания