Гороскоп на январь 2017 Козерог

гороскоп на январь 2017 Козерог Гороскоп на январь 2017 года предвещает Козерогам очень насыщенный и динамичный этап (один из тех, которые принято называть судьбоносными моментами жизни). Пока весь мир медленно и неохотно стряхивает с себя после праздничную лень, вы с головой погрузитесь в дела, и для этого вам не потребуется ни малейшей «раскачки»! Подобное поведение, конечно, станет залогом многих ваших побед, некоторые из которых наверняка спровоцируют лютую зависть со стороны вашего ближайшего окружения. Вот вам и «тёмное пятно», которое бросит тень на вашу январскую действительность – бойтесь тех, кто улыбается вам в глаза и уже спустя пару минут начинает распространять о вас гнусные сплетни.

В целом же Козерогам январь 2017 оставит преимущественно позитивные впечатления. Ваша личная жизнь по-прежнему будет лишена крупных невзгод, и вы перестанете переживать за будущее своей любовной привязанности. Если ваш брак длится уже несколько лет и успел принять формы привычки, в середине этой зимы ваш роман так и не превратится в извергающийся вулкан жарких страстей, но именно эта спокойная, ровная связь и станет залогом вашего эмоционального равновесия. Козероги, которые только-только начинают строить свой любовный роман, будут удивлены, что эта привязанность развивается ровно так, как они сами себе запланировали. В ваших отношениях с новым партнёром будет преобладать «тишь да гладь», что позволит вам без спешки и суеты изучить характер друг друга. Всем, кто пока только ищет любовь, увы, создать новый роман так и не удастся… Причина вашего одиночества будет очень проста – нехватка времени на построение своей личной жизнь в связи с чрезмерной загруженностью на работе.

Карьера и профессиональные дела в январе 2017 действительно всецело поглотят Козерогов. Особенно усердно трудиться будут те, кто работает на себя и кто сам определяет, каким будет его доход в тот или иной период. Вы втянетесь в рабочий ритм ещё до того, как закончатся новогодние торжества, и это даст вам крупные преимущества перед конкурентами. Не исключено, что пока она веселятся за банкетным столом, вы разработаете сложный стратегический план, без отлагательств воплотите его в жизни и тем самым существенно укрепите свои позиции на бизнес арене. Козероги, пребывающие в статусе служащий, в январе также будут трудиться буквально на износ, отказавшись от после праздничного сплина. Ваше профессиональное рвение принесёт очень неплохие плоды (возможно, вы получите перспективное назначение или, как вариант, прибавку к зарплате).

Стремительный темп этого января, как это ни парадоксально звучит, очень благоприятно повлияет на здоровье Козерогов. У вас просто не будет времени обращать внимание на мелкие сигналы «СОС», которые будет посылать ваш организм, и он, ваш сильный, закалённый, натренированный организм, сам научится гасить на корню те или иные болезни. Обратите внимание – если у вас имеется какой-то хронический недуг, этот прогноз не актуален! Почувствовав, что болезнь превращается в рецидив, без промедлений обращайтесь за помощью к медицинскому специалисту!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2017
В разделе гороскопа на январь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2017 Козерог Гороскоп на январь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания