Гороскоп на январь 2016 Весы

гороскоп на январь 2016 Весы Изучая свой гороскоп на январь 2016 года, Весы сразу поймут, что столь светлого и благоприятного периода жизни у них не было уже достаточно долго. Всё, что будет происходить вокруг вас в середине этой зимы, вы можете смело воспринимать как награду за терпение и труды, приложенные в недавнем прошлом. Одним словом, январь для вас пройдёт на удивление хорошо, но и это ещё не повод полностью расслабляться!

Весам в середине зимы 2016 года суждено получить много крупных подарков, причём преимущественно в сфере чувств и межличностных отношений. Первым таким презентом для вас станет внезапный приезд давнего друга. Обнимая человека, с которым вы провели детство и юность, вы испытаете невероятный душевный подъём и ни с чем несравнимую радость. Если вы одиноки и очень хотите начать любовный роман, в январе ваша мечта полностью осуществится. Знакомство между вами и вашей новой пассией произойдёт в очень неожиданном месте (например, в супермаркете, в больнице или в другом далеко не самом романтическом учреждении). Вы и этот человек сразу поймёте, что вас очень многое объединяет, а потому всего после нескольких слов вы решите продолжить общение в более располагающей обстановке. Если вы семейный человек, в январе вам предстоит провести много часов тет-а-тет со своей второй половинкой. Преодолев все прошлые разногласия, вы и ваш партнёр по браку придёте к выводу, что в 2016 году вам стоит сделать нечто очень масштабное (приобрести более просторную жилплощадь или задуматься о рождении ребёнка).

Финансы и карьера в январе 2016 года не доставят Весам особых волнений. Если вы работаете на предприятии, вам удастся очень оперативно и безболезненно перестроиться с праздников на «суровые трудовые будни». Вы с новыми силами примитесь за сложный проект, начатый ещё в финале минувшего года. Быстро поставив под этим проектом финальную черту, вы ещё раз узнаете, как приятно слышать похвалы от начальства, сказанные в присутствии всего служебного коллектива. Весы, занятые работой на себя, в январе будут с наслаждением подмечать, что бизнес развивается строго по намеченному сценарию. Даже мелкие неприятности с кем-то из поставщиков и периодические разногласия с персоналом не смогут испортить вам настроение. Постепенно вы придёте к выводу, что вам пора вносить в своё перспективное дело новые инвестиции (их поиск и станет для вас первостепенной январской задачей).

Собственное здоровье в середине зимы 2016 года будет оставлено Весами практически без внимания. Вас минуют стороной сезонные простуды и неприятные последствия продолжительных праздников, но и это не означает, что вы можете просто махнуть рукой на профилактику простудных заболеваний! Постарайтесь найти в своём загруженном графике время на неутомительные занятия спортом и прочие оздоровительные процедуры.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Весы Гороскоп на январь 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания