Гороскоп на январь 2016 Телец

гороскоп на январь 2016 Телец Даже бегло прочитав гороскоп на январь 2016 года, каждый Телец поймёт, что для него наступает очень позитивный период. Полностью забыв о том, что такое постоянные помехи в работе и в «сердечных» делах, вы обретёте давно забытый душевный покой и сможете вплотную заняться планированием своего «светлого будущего».

Особенно много приятных эмоций в январе 2016 ожидает Тельцов во всём, что связано с личной жизнью. Первый крупный подарок вы получите от кого-то из своих давних друзей. Этот человек во время шумного празднования Нового года обратится к вам с очень неожиданной идеей о том, как организовать совместное предприятие. Пока вы не ответите ни «да», ни «нет», но подсознательно уже сейчас примите положительное решение. Всем, кто стоит на пороге новых отношений, начало 2016 года поможет глубже понять внутренний мир потенциальной второй половинки. В середине января вы и ваша пассия пройдёте своеобразный «тест», который каждому из вас покажет, что вы приняли правильное решение, пожелав вывести свой роман на новый уровень. Семейные Тельцы в январе будут мало напоминать людей, состоящих в супружестве. Пока вы флиртуете и кокетничаете со всеми подряд, ваш партнёр по браку превратится в грозную «фурию», готовую в любую минуту разразиться праведным гневом.

В январе 2016 года Тельцам предстоит приложить определённые усилия, чтобы восстановить спокойствие в сфере своих финансовых дел. После праздников станет понятно, что вы потратили значительно больше, чем позволял ваш семейный бюджет. Увы, пока у вас так и не родится идея, как заполнить образовавшуюся брешь в своих финансах. Однако в самом начале января вы примите очень правильное решение – исправно трудиться, по возможности экономить и не сорить деньгами направо-налево. Тельцам, занятым в сфере предпринимательства, начало 2016 года подарит возможность испытать гордость собой. Вы и ваше предприятие вернётесь к нормальному рабочему графику значительно раньше, нежели конкуренты, что поможет вам «сорвать» очень солидный куш. Единственный нюанс, о котором вам не стоит забывать в погоне за прибылью – это чувства окружающих людей. Цените свой персонал и не давите на этих людей своим авторитетом, вот тогда они будут с радостью трудиться даже в законные выходные.

Тельцам в январе 2016 года не придётся узнать, что такое сезонные простуды, насморк и лишающая сил головная боль. Однако это не означает, что вы можете махнуть рукой на своё здоровье! Каждый раз, готовясь отправиться прочь из дома, одевайтесь соответственно погоде, а также не забывайте о том, какими удручающими последствиями грозят без меры выпитые спиртные напитки.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Телец Гороскоп на январь 2016 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания