Гороскоп на январь 2016 Козерог

гороскоп на январь 2016 Козерог Гороскоп на январь 2016 года покажется рождённым под созвездием Козерог несколько пессимистичным. Однако не начинайте паниковать раньше времени, ведь масштабы всех служебных и личных проблем зависят только от того, насколько оперативно вы приступите к их устранению. Кроме того, начав сомневаться в собственных силах, вы точно не одержите победу над неблагоприятным стечением обстоятельств (а значит, гоните прочь хандру и неуверенность).

Всё, что произойдёт в личной жизни Козерогов в январе 2016 года, можно охарактеризовать лаконично – полнейшая неразбериха. Во время праздничного застолья вы сильно повздорите с кем-то из своих близких друзей, после чего этот человек от вас окончательно отвернётся. Это станет для вас сильным ударом (особенно, если вы одиноки и у вас нет постоянной второй половинки). Желая как можно скорей найти родственную душу, вы пуститесь во все тяжкие. Не понятно, почему вы будете проводить «тест» на родство душ через интимную сферу… Ясно одно, таким путём вам точно не удастся найти идеального спутника жизни. Семейных Козерогов в середине этой зимы ожидают иного рода проблемы. Вы в очередной раз станете «мишенью» для нападок со стороны кого-то из старшей родни (хуже всего, что ваша вторая половинка будет испытывать трепетную привязанность к этому родственнику-оппоненту). Ваша семья на весь январь разделится на два враждующих клана. Чем закончится эта междоусобица, зависит только от вас и от вашей готовности пойти на уступки.

Карьера и финансы Козерогов в январе 2016 в наименьшей степени пострадают от неблагоприятного планетарного расклада. Если вы трудитесь на предприятии, вам удастся довольно быстро влиться в привычный рабочий ритм после продолжительных каникул. Уже сейчас, в самом начале 2016 года, начальство озвучит своё желание вывести предприятие на новый уровень (читайте между строк – год Обезьяны вам предстоит посвятить напряжённой работе, за которую будет назначено достойное вознаграждение). Козероги-предприниматели в январе будут несколько шокированы халатным отношением к работе со стороны своего персонала. Чтобы подстегнуть этих людей трудиться в полную силу, вам придётся ввести для них систему поощрительных премий, от чего ваш доход несколько снизится.

Устав от бесконечных передряг января 2016 года, Козероги с тоской заметят, что их здоровье заметно пошатнулось. Чтобы как можно скорей избавиться от последствий постоянного стресса, найдите для себя источник позитивных эмоций, а также научитесь чередовать периоды напряжённой работы и полноценного отдыха.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Козерог Гороскоп на январь 2016 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания