Гороскоп на январь 2016 Рыбы

гороскоп на январь 2016 Рыбы Лишь бегло прочитав гороскоп на январь 2016, Рыбы поймут, что от начала этого года им не стоит ждать особых подарков. Пройдёт всего четыре недели, а вам за столь короткий срок придётся многое пересмотреть и переосмыслить. Первое, что вы поймёте, подводя январские итоги - не стоит уповать на судьбу в тех делах, которые целиком и полностью зависят от ваших собственных стараний.

Рыбам в январе 2016 года будет очень нелегко осознавать, что их личная жизнь полностью вышла из-под контроля. Пытаясь понять, почему вы вдруг утратили взаимопонимание со своими друзьями, вы рискуете довести себя до нервного срыва! Вместо того, чтобы заниматься этим самокопанием, попробуйте вызвать на разговор своего давнего друга (только так, в процессе диалога, вы сможете понять свои главные ошибки). Ещё одним разочарованием января для одиноких Рыб станет новое романтическое знакомство. Вы не сможете спокойно уснуть, вновь и вновь вспоминая о той великолепной особе, с которой вас свела судьба на очередной вечеринке. Увы, все ваши попытки сблизиться с этим человеком будут заканчиваться одинаково (полным фиаско). В жизни семейных Рыб середина этой зимы пройдёт более-менее спокойно. В стенах вашего дома периодически будут слышны бытовые скандалы или «разборки» на тему, кто имеет решающее право голоса по тому или иному вопросу. В целом же вы и ваша вторая половинка будете очень грамотно устранять любого рода конфликты, прекрасно отдавая себе отчёт, что жизнь в ссоре не отличается особым позитивом.

Рыбам в январе 2016 года придётся приложить немало усилий, чтобы стабилизировать плачевную ситуацию в сфере своих финансов. Вы будете вынуждены признать, что новогодние торжества стали для вас непозволительной роскошью, и теперь у вас не хватает денежных средств даже на самое необходимое. Не спешите бежать по друзьям с просьбой перехватить немного денег! Единственное, что спасёт вас от этого личного экономического кризиса – режим строжайшей экономии. Рыбы, занятые в сфере предпринимательства, в январе будут искать подходящие слова, чтобы сообщить своему персоналу пренеприятнейшее известие – в этом месяце зарплата будет выдана с большим опозданием. Не исключено, что часть ваших служащих устроит бунт в ответ на это заявление (не пытайтесь останавливать людей, которые побегут с вашего «корабля», ведь предателям и изменникам не место в вашем коллективе).

С большим трудом преодолевая суровые реалии января 2016 года, Рыбы будут всё отчётливей осознавать, что им пора заняться своим эмоциональным здоровьем. Вспомните хобби, которое дарит вам море приятных эмоций, или посоветуйтесь с врачом по поводу качественного и безопасного успокоительного. Это спасёт вас от затяжной депрессии и поможет пережить столь сложный этап с максимальным комфортом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Рыбы Гороскоп на январь 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания