Гороскоп на январь 2016 Дева

гороскоп на январь 2016 Дева Гороскоп на январь 2016 года не советует Девам что-либо крупно менять в своём привычном укладе. Даже если вам очень сильно захочется воплотить смелый план «в новом году буду вести новый образ жизни», не торопитесь как можно скорей переходить к практическим действиям. Прежде, чем реформировать тот или иной аспект своего существования, подумайте, что именно вас не устраивает, а также проанализируйте, насколько вы сами морально готовы к крупномасштабным переменам.

Что касается личной жизни, то здесь Девам в середине зимы 2016 следует воздержаться не только от перемен, но и от излишнего пафоса. Ваши приятели (люди, которые видели вас и во время опалы, и в моменты триумфов) вряд ли оценят маску очень уверенного в себе, преуспевающего человека, которую вы попытаетесь на себя примерить. Больше того, увидев эти не самые позитивные метаморфозы в вашем поведении, многие сразу отвернутся от вас (подумайте, готовы ли вы в мгновение ока потерять многолетнюю дружбу?). Если вы мечтаете начать новый роман, вам также не рекомендуется пускать пыль в глаза новым знакомым (человек, предназначенный вам самой Судьбой, будет ценить вас за другие качества, а не за ваш внешний лоск или за уровень ваших доходов). Семейным Девам в январе следует проявить больше чуткости в общении с домочадцами. Ваша зацикленность на материальной стороне отношений не сделает ваш семейный очаг теплей или уютней. Больше времени уделяйте разговорам по душам или найдите для себя и своей второй половинки общее хобби.

В карьерных делах Девы в январе 2016 будут ставить перед собой новые задачи, а затем решать их быстро и очень профессионально. Если вы трудитесь на предприятии, начальство будет удивлено вашим январским энтузиазмом. Пока другие коллеги только-только втягиваются в рабочую колею, вы успеете выполнить важный проект, успешно проведёте деловые переговоры или осуществите другое не менее сложное задание. Одним словом, ваш профессиональный авторитет в январе в разы увеличится. Девы-предприниматели в середине зимы 2016 проявят небывалую активность. Вам захочется реализовать сразу несколько гениальных идей относительно продвижения своего предприятия. Однако отсутствие чёткого плана, а также не готовность вашего персонала исправно трудиться сразу после продолжительных праздников несколько затормозят ваш путь к успеху.

Здоровье Дев на протяжении всего января будет оставаться на отметке «стабильно плохо». Нет, вы не столкнётесь с какой-то конкретной болезнью, а ваше не самое лучшее самочувствие будет спровоцировано скорее эмоциональными расстройствами. Чтобы как можно скорей вернуться к психологическому балансу, возьмите себе в помощники релаксирующие мероприятия (займитесь йогой или медитацией).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2016
В разделе гороскопа на январь 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2016 Дева Гороскоп на январь 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания