Гороскоп на февраль 2013 Телец

гороскоп на февраль 2013 Телец С начала февраля Тельцы ощутят желание свободы в личных отношениях или захотят расставить точки над «i», а 14 февраля, День всех Влюбленных, встретят в серьезном расположении духа. И какое может быть веселье и флирт, когда уже с осени 2012г., вы стали замечать за собой тенденцию к отшельничеству, более серьезному отношению к обязательствам и связям. Кого-то из вас подобное состояние духа приведет к решению связать себя узами брака, а кто-то решит, что, как сказал Омар Хайям: «…И лучше будь один, чем с кем попало». И действительно, Тельцы находятся в таком жизненном периоде, когда решается вопрос быть с кем-то или не быть. Но не спешите принимать окончательное решение, у вас есть время до конца 2014 года. И почти наверняка за этот период какие-то связи будут расторгнуты, а те, что выживут, пройдут испытание на прочность, укрепятся, и закалятся как сталь.

Многие Тельцы, хорошенько отдохнув заграницей в январе, в феврале вернутся к карьерным делам. Дерзайте, это ваше время! Если вы давно ждете повышения, сейчас есть реальный шанс добиться его. Ловите птицу удачи 6 и 7 февраля. Единственный день, когда нужно обходить двери начальства стороной – 11 февраля. Вы рискуете не только не получить повышение, но и серьезно испортить отношения с вышестоящими, особенно если решите обсудить философский вопрос почему шеф всегда прав.

В вашей системе ценностей финансы занимают не последнюю позицию, поэтому вам стоит знать, что найденная во второй половине прошлого года золотая жила может иссякнуть уже к концу июня 2013г. Вкладывайте деньги в дело сейчас, чтобы они приносили прибыль в будущем, делайте запасы и ищите новые источники дохода. В феврале же вашим финансам ничто не угрожает и даже, наоборот – в начале месяца кому-то из вас перепадет крупная сумма.

Конец месяца – время мечтаний, новых планов и встреч с людьми, близкими вам по духу. Последний день месяца может вознести вас на вершину блаженства, подарив неземное чувство любви, а может окунуть в почти мистическую историю встречи с далеким и давно потерянным другом. Друзья и единомышленники действительно будут много значить для вас в феврале. Вы сами станете инициатором дружеских встреч, переписок, звонков. Друзья каким-то образом могут принести вам доход, но и вы в свою очередь будете больше обычного тратиться на них. Особенно, если друг или подруга противоположного пола – сейчас вы склонны дружеские отношения переводить в романтическое русло. А как наилучшим образом, по-вашему, показать свое расположение? Естественно, подарив подарок.

Удачные для любых дел дни: 6, 7, 28. А вот 11 февраля ваши действия могут натолкнуться на преграду. Отложите важные дела и просто переждите этот день.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Телец Гороскоп на февраль 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания