Гороскоп на февраль 2013 Дева

гороскоп на февраль 2013 Дева Девы самые большие трудоголики всего Зодиака и сейчас заслуженно пожинают плоды своих усилий. Уже со второй половины 2012 года у вас есть реальный шанс достигнуть небывалых карьерных высот. Правда, вы так скромны, что можете продолжать перекладывать бумажки с места на место и прозевать какие-то удачные стечения обстоятельств, которые подбрасывают вам звезды. Имейте в виду: у вас осталось еще несколько месяцев, чтобы успеть сделать прорыв в карьере. Или придется ждать еще 12 лет.

Начало февраля вам совсем не понравится. На вас возложат дополнительные обязательства, что может привести к переутомлению и даже болезни. Поэтому стоит больше внимания уделять отдыху, сну и полноценному питанию.

Если вы свободны, для вас радостная новость. У вас появится возможность встретить Единственного или Единственную. Свою настоящую Любовь. В этом году есть вероятность, что это произойдет в районе 7-го февраля. Это вообще один из самых благоприятных дней в 2013 для партнерских отношений. Если вы не одиноки, февраль может стать временем заключения брака. А вот мужьям или женам Дев стоит быть внимательнее к своим половинкам: они сейчас пользуются повышенным спросом у лиц противоположного пола. Смотрите, чтобы их не увели.

С 5-го февраля до 14 апреля вы будете больше обычного взаимодействовать с другими людьми. Какие-то вопросы сотрудничества, обязательств и взаимоотношений придется пересмотреть. Заключенные контракты и договоренности могут быть отменены из-за ошибок и неточных расчетов. 7 и 26-ое февраля – самые энергетически насыщенные дни в году для партнерских отношений. Вы будете проявлять активность, напор, общаться, завязывать отношения либо настаивать на своем в браке или в деловом партнерстве. Чтобы февраль прошел наиболее гармонично, эту энергию надо направить в мирное русло, например, вместе с супругом или деловым партнером отправиться в поездку, заняться спортом, начать бороться с общими врагами или вместе добиваться результатов в бизнесе. В противном случае, февраль может стать временем ссор.

Девы, романы на работе это слишком экстремально для вас. Помните об этом, когда во второй половине месяца вам начнут подавать знаки внимания ваши коллеги. Исключение – свободные представители вашего знака. Для вас ситуация на работе может напоминать сценарий фильма Эльдара Рязанова «Служебный роман». С таким же счастливым концом.

7 и 26 февраля – самые важные дни месяца, уделите внимание партнерам.

7 февраля вы можете неожиданно найти новую работу, получить премию или повышение. Соглашайтесь на деловые предложения – такой возможности может еще долго не быть.

9-го числа возможны разногласия с людьми. Проявите терпение в контактах.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Дева Гороскоп на февраль 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания