Гороскоп на февраль 2013 Лев

гороскоп на февраль 2013 Лев Первая половина февраля продолжает тенденцию января – это время, когда будут решаться вопросы партнерства – делового и личного. Все отношения, в которых у вас есть обязательства, потребуют внимания. В последних числах января вы могли с кем-то поссориться, и сейчас можете попытаться наладить эти отношения. В любом случае кризис уже миновал и февраль скорее благоприятен для отношений (за исключением нескольких первых дней). Венера, планета любви и гармонии, войдет в ваш сектор партнерства 2-го числа, что сделает вас более сговорчивым, внесет в отношения нотку красоты и романтики. Для Львов, задействованных по роду деятельности с другими людьми, февраль – благодатное время. Оно принесет наплыв клиентов бизнесменам, а людям творческой профессии - поклонников и почитателей таланта. Для кого-то из вас это может быть время выхода на публику, признания ваших заслуг в узком кругу. Договаривайтесь, заключайте договора и налаживайте связи. Только сделайте это до 23 февраля. Однако, 10 февраля – не самый лучший день для сделок, домашние дела будут мешать, тормозить вас.

С 18 февраля акценты смещаются. Теперь вам захочется драматизма и ярких эмоций. Как вариант, жизнь сама предоставит их вам в избытке. В районе 25-го числа вас может поджидать напряженная ситуация в связи с вашими друзьями либо планами, возможно их придется корректировать. Могут понадобиться деньги и тогда на помощь придут друзья и покровители. Вообще, тема финансов одна из самых острых во второй половине месяца. И вы либо притянете к себе чужие деньги в виде каких-то неожиданных подарков, отдачи долгов либо сами станете давать в долг, дарить подарки и брать кредиты. 21-го числа Львы могут даже получить наследство. Однако будьте осторожны и тщательно проверяйте источник поступления денег – возможны обманы.

Февраль может стать месяцем домашних преобразований. Вам захочется выкинуть все старое, отжившее, начиная с мебели, заканчивая давно позабытым и уже превратившимся в икебану цветком на подоконнике. Не сдерживайте себя – лучшего времени для подобных мероприятий не найти. В конце концов, чтобы в жизнь вошло что-то новое, надо сначала освободить место, выкинув все старое.

Львам лучше перенести свой личный День влюбленных и отметить его 5-го февраля. Чуть менее хороши, но все равно благоприятны для этих целей дни с 6-ое по 9-ое. Причем поздний вечер 9-го и ночь с 9-го на 10-ое февраля особенно подходят для тайных встреч – о них никто никогда не узнает.

Самые напряженные дни – 10, 25, 26 – возможны конфликты с партнерами, особенно из-за финансов.

Самые романтичные дни – 5 - 9, 28 - назначайте на них свидания и просто важные переговоры – взаимопонимания будет добиться намного легче.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Лев Гороскоп на февраль 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания