Гороскоп на февраль 2013 Скорпион

гороскоп на февраль 2013 Скорпион Скорпионы уже несколько месяцев ощущают себя Атлантом, который, согласно греческой мифологии, вынужден держать на своей голове и плечах небесный свод. И уже не важно, кто взвалил на вас эту ношу – вы сами или Судьба. Вам тяжело. Вы скованны обязательствами и ограничениями. И это закончится даже не в этом году. Но, как говорится, если вам достался лимон, сделайте из него лимонад. Возросшая серьезность и ответственность может привести вас к новой, более высокой должности, а усилившееся терпение даст результат в виде написания и защиты диссертации. Увеличившаяся дисциплина и упорство приведет к спортивным достижениям или, как минимум, к восстановлению фигуры и обретению былой стройности. Это все долгосрочные темы, а теперь о феврале.

В начале месяца еще могут продолжаться сложности на работе. Вполне вероятно, что кто-то из вас примет решение уйти с работы в конце января - начале февраля. Или, как вариант, ваша работа каким-то образом переместится в домашние стены. Вы можете начать работать удаленно или часть работы брать на дом. В целом, февраль, конечно же, не рабочий месяц для вас. Если только по роду деятельности вы не связаны с творчеством, детьми и развлекательными учреждениями - тогда это ваше время.

Весь месяц вы будете вносить красоту и гармонию в свой дом. Вам захочется его как-то украсить. 6 февраля вероятно событие в связи с вашим домом, родителями. Это может быть покупка, взятие кредита на какую-то дорогую и стильную вещь.

Со 2-го февраля Скорпионы, и без того не мыслящие жизнь без телесных радостей, начнут с удвоенной силой атаковать объект своего вожделения и делать предложения в духе героя «Формулы любви»: «Хочешь большой, но чистой любви?… Приходи вечером на сеновал». Активизируются темы любви, развлечений, творчества и детей. В районе 4-го числа вероятно важное, даже эпохальное событие в данных сферах, не исключено что с ореолом тайны.

Первые 10 дней месяца возможны неприятные, конфликтные ситуации с родителями, дома. А вот вторая будет творческой, романтической.

8 –го числа вам предстоит веселье в кругу друзей. Будьте осторожны с алкоголем, иначе не заметите, как кто-то из разряда друзей перекочует в разряд возлюбленных.

12 февраля ваши мысли будут направлены к приятным сторонам жизни. Возможно, получение новостей, близкие поездки, любовные свидания и переписки. Вторая половина февраля сделает Скорпионов самыми заинтересованными во всех радостях жизни из всех знаков Зодиака. Вот с кем надо праздновать День всех влюбленных! Вы будете соблазнять и завоевывать. И если кто-то захочет провести романтический вечер со Скорпионом в феврале, то лучшего момента сложно представить – они будут жаждать романтики, интима и развлечений в этот период. Только есть одно условие – это не должна быть разовая встреча. Скорпионы с осени прошлого года не приемлют мимолетных романов. Так-что, если готовы к серьезным отношениям с ними, вперед!

Вообще, если для Весов весна слегка запоздает с приходом, то для вас она начнется уже в феврале. И не важно, что за окном минус двадцать градусов. Вы будете готовы открыть свою душу и тело любви.

В целом, вторая половина месяца более позитивна.

Самые важные дни месяца: 4, 14-16. Ждите в эти дни возможностей развлечься, выигрышей и всевозможных удовольствий.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Скорпион Гороскоп на февраль 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания