Гороскоп на февраль 2013 Близнецы

гороскоп на февраль 2013 Близнецы В феврале вы на коне и будете самыми везучими из всех знаков еще всю первую половину года! Но давайте обо всем по порядку. Прежде всего, вторая половина месяца может стать для вас временем важных жизненных достижений, особенно карьерных. Ваши интересы будут сосредоточены вокруг главного дела всей жизни. Слишком долго вы этого ждали и теперь готовьтесь пожинать плоды. Новая должность, признание и авторитет могут прийти к вам именно сейчас.

В первую неделю февраля многих Близнецов невозможно будет застать дома. Вас потянет в путешествия, захочется перемены мест. И это хорошо, сейчас самое время вести активный образ жизни. Во-первых, потому, что под лежачий камень вода не течет, и сполна насладиться подарками звезд вы сможете, только приложив к этому хотя бы минимальные усилия. А во-вторых, продолжается период, начавшийся еще в июне 2012 – это время, когда вы можете существенно набрать в весе. Хотя, скорее всего, вам это только на руку – Близнецы славятся своими стройными формами и быстрым обменом веществ. Но если перспектива лишних килограмм вас не радует, тогда двигайтесь, занимайтесь спортом и путешествуйте!

Если вы заняты в бизнесе, обратите внимание на заграницу и заграничных партнеров. В феврале именно люди и проекты издалека будут наиболее перспективными. 30 января -2 февраля особо хороши для подписания заграничных контрактов, расширения своего бизнеса и открытия филиалов заграницей.

Первые два дня месяца могут принести удачу и в личной жизни. Тем более, если вы влюблены в иностранных представителей противоположного пола. Свободным Близнецам стоит поискать свое счастье вдали от дома или среди людей другой национальности. Если в конце января вы еще не встретили своего принца или принцессу, это может произойти именно в феврале.

Стоит отметить, что для Близнецов-домоседов (хотя, такие существуют только на страницах «Красной книги»), февраль также чрезвычайно удачный месяц. Принц или принцесса, о которых шла речь выше, могут сами постучаться в ваш дом. Новые бизнес проекты, идеи и впечатления ворвутся к вам через интернет. Так-что, при любом раскладе вам не уйти от чрезвычайно удачливого и событийного месяца. Ловите момент!

Лучшего времени для дружеских встреч, чем февраль, вам просто не найти.

Дни в феврале, когда нужно держать нос по ветру и использовать поддержку звезд на полную катушку: 1-2.

6-7 февраля – ключевой период месяца – важные жизненные успехи, смена рода деятельности, новые планы и идеи.

А вот 9 февраля возможны проблемы с начальством, трудности в достижении цели. В этот день вам как никогда стоит держать язык за зубами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2013
В разделе гороскопа на февраль 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на февраль 2017
гороскоп на февраль 2013 Близнецы Гороскоп на февраль 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания