Гороскоп на декабрь 2017 Весы

гороскоп на декабрь 2017 Весы Как гласит гороскоп, в декабре 2017 года Весы не узнают особых проблем ни в одной из сфер своей жизни. Больше того – все неприятности, которые имели место быть вокруг вас, в начале зимы полностью устранятся, не оставив вам горького послевкусия. Вы всё чаще будете ловить себя на мысли о том, что столь спокойного и простого этапа в вашей жизни не было уже очень долго. А ещё чуть поздней вы решите сделать всё зависящее от себя, чтобы столь благоприятный этап никогда не кончался. С этой целью вы перестанете гнаться за мечтой, которая кажется вам недостижимой, и научитесь находить радость в тех банальных вещах, которые вас окружают.

В личной жизни Весов весь декабрь не предвидится крупных невзгод, зато радости, счастья и смеха будет в избытке. Высока вероятность, что накануне новогодних торжеств к вам приедет погостить человек, с которым в прошлом вы не только близко дружили, но и совершали настоящие безумства. Как только первая радость от этой встречи пройдёт, и вы обменяетесь всем, что произошло с каждым из вас за годы разлуки, вы и ваш верный приятель решите «тряхнуть стариной». Вот этот момент не пропустит никто (ни ваша вторая половинка, ни соседи)! Пока из вашей квартиры доносится громкая музыка, задорный смех и прочие признаки безбашенного веселья, вряд ли кому-то из них удастся насладиться тишиной и спокойствием. Если вы человек, полностью свободный от брачных уз, общение с другом отнимет у вас все силы, которые предназначались для поисков достойной второй половинки. Однако вас меньше всего будет волновать этот момент (тусовки до самой зари, новые сумасбродства и прочее-прочее пока полностью заменят вам те эмоции, которые вы мечтаете получить от крепкой любовной привязанности).

В карьере и финансах Весов в декабре наметится ряд очень позитивных тенденций. Если вы служащий, всю первую половину этого месяца вам придётся трудиться, не покладая рук, чтобы избавиться от накопившегося в избытке аврала. Причём, работая на износ, вы ещё раз сможете доказать вышестоящему руководству свою незаменимость. Не исключено, что на новогодние каникулы вы отправитесь, получив новость о том, что сразу после праздников вас ждёт повышение в должности. Весы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в декабре 2017 успеют провести очень удачный проект, направленный на быстрое получение прибыли. Это вы воспримите в качестве своеобразного «бонуса», которым завершится нынешний год и который придётся как нельзя кстати в канун всеми любимого праздника. Прибыль, полученную в ходе своего декабрьского начинания, вы разделите среди тех людей, которые работают на благо вашего бизнеса. Конечно, кое-какую сумму вы оставите и для себя (эти деньги помогут вам не переживать, что подарить своим домочадцам).

В целом спокойный и позитивный декабрь положительно отразится на самочувствии Весов (особенно на их нервной системе). Вы забудете про проблемы с отходом ко сну, перестанете загораться из-за сущего пустяка, да и вообще откажетесь от необоснованных переживаний. А ещё чуть поздней, в последней декабрьской декаде, вы заметите, что вас оставил в покое тот самый недуг, с которым вы боролись долгие годы.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Весы Гороскоп на декабрь 2017 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания