Гороскоп на декабрь 2017 Рак

гороскоп на декабрь 2017 Рак Как гласит гороскоп, декабрь 2017 года Раки проведут с переменным успехом. Первая половина этого месяца подарит вам эмоциональный комфорт, а провожать этот декабрь вы будете в достаточно подавленном настроении. Причина тому – избыток проблем, которые навалятся на вас, как снежный ком, практически во всех сферах жизни. Чтобы их преодолеть как можно скорей, вы забудете про отдых и сон, и эти старания помогут вам вернуть свою жизнь в привычные рамки. Когда все соберутся за новогодним столом и поднимут бокалы, вы больше других будете радоваться тому, что этот напряжённый год наконец полностью завершён, и что все многочисленные проблемы теперь станут частью вашего прошлого.

Тревоги и волнения этого декабря не обойдут стороной личный фронт Раков. Если вы состоите в браке или в продолжительных отношениях, в начале зимы спокойствие внутри вашей пары окажется под огромной угрозой. Виной тому станет какой-то третий человек (особа, которая загорится большим интересом к вашей второй половинке). Конечно, вы не захотите потерять любимого человека, а потому сделаете всё зависящее от себя, чтобы устранить эту «угрозу». К счастью, к концу декабря ваша семейная жизнь войдёт в привычную колею, и вы встретите Новый год, нежно обнимая своего партнёра по браку. Раки, которые находятся в поисках настоящей любви, в декабре 2017 будут ещё старательней проводить поиски достойной второй половинки. Вы решите, что рубеж между нынешним и следующим годом вы должны перешагнуть в обществе любимого человека. Другое дело, что любовь нельзя построить, купить или обрести каким-то другим хитрым способом… Проще говоря, если вы и найдёте достойного претендента, чтобы вместе с ним встретить 2018 год, ни любви, ни особой симпатии вы к нему не испытаете.

В карьере и финансовых делах Раков в декабре произойдёт очень мало важных событий. Если вы служащий, ваш доход в начале зимы не возрастёт, и этот факт вы воспримите довольно спокойно. Правда, чтобы сделать достойные подарки родственникам и друзьям, вам всё-таки придётся потревожить свои накопления. Тратя средства, отложенные на чёрный день или на покупку своей мечты, вы дадите себе обещание, что в 2018 году постараетесь в разы увеличить свои доходы. Раки, занятые предпринимательством, в декабре будут полностью довольны собой и всем, что им удалось достичь в году уходящем. При этом вы наметите для себя новый масштабный план, к реализации которого вы приступите уже не сейчас, а сразу же после праздников. А пока вы будете с большим удовольствием организовывать корпоратив для сотрудников, которые помогли вам приблизить успех своей фирмы.

С приходом настоящих зимних морозов Раки в очередной раз поймут, что их иммунитет нуждается в постоянной «подпитке». Чем и как вы будете подпитывать свой организм? В этом вам помогут закаливающие процедуры, спорт и рацион, богатый свежими овощами и фруктами. Кроме того, накануне новогодних торжеств вы решите избавиться от лишнего веса (получается, что начатая вами программа, состоящая из диеты и спорта, поможет вам не только обрести крепкий иммунитет, но и станет залогом вашей стройности).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Рак Гороскоп на декабрь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания