Гороскоп на декабрь 2017 Лев

гороскоп на декабрь 2017 Лев Как гласит гороскоп, декабрь 2017 Львы проведут, чувствуя себя победителями. Это не удивительно, ведь, оценивая масштабы всего, что вы достигли в уходящем году, вы получите полное право собою гордиться. Именно по этой причине декабрь вы решите посвятить неторопливому закреплению своих прошлых побед, а также активному отдыху. Пока ваши родственники и друзья пытаются устранить аврал, образовавшийся в их профессиональных делах, вы будете с торжествующей улыбкой думать о том, какие цели поставить перед собой в году 2018. Одним словом, начало этой зимы для вас станет очень простым и приятным этапом, который при должном старании создаст вам фундамент для будущих грандиозных успехов.

Всё, что произойдёт в личной жизни Львов в декабре, доставит представителям этого зодиакального знака ощущение безграничного счастья. Если вы семейный человек, ещё в начале месяца вы получите от своей второй половинки какой-то масштабный сюрприз, приуроченный к Новому году. Вы, испытывая огромную благодарность, решите порадовать любимого человека ответными жестами (причём, не менее внушительного масштаба). На подготовку сюрприза для своей второй половинки вы потратите немало времени, денег и сил, но итог этих трудов вас очень порадует. Ваш партнёр по браку будет с гордостью рассказывать всем, что вы – это лучшее, что могло произойти в его жизни. Одинокие Львы в декабре 2017 года также получат масштабный сюрприз, и его инициатором станут могущественные планеты. В канун новогодних торжеств они пошлют вам удивительное знакомство, которое полностью перевернёт ваш привычный уклад и избавит вас от томящего одиночества. Человек, с которым вы без промедлений создадите красивый роман, будет в точности угадывать все ваши настроения, чувства и мысли. Рядом с ним вы забудете обо всём и узнаете наконец, что такое настоящее счастье.

В карьере и финансовых делах Львов в декабре 2017 года крупные перемены не предвидятся. Всё дело в том, что в начале зимы вы будете всячески оберегать тот консервативный характер, который приняла ваша карьера. Это станет для вас залогом того, что в Новый год вы войдёте без тревог и волнений. Да, вы, отказываясь взять на себя очень трудоёмкий проект, рискуете пропустить очень многое (и похвалу от начальства, и крупную премию). Но вы посмотрите с другой стороны на этот проект и поймёте, что его выполнение отнимет у вас невероятно большое количество сил, тратить которые вы не готовы. Одним словом, вы проводите 2017 год, наслаждаясь плодами своих прошлых побед и без необходимости переживать из-за своих незавершённых заданий. Львы, занятые работой на себя, также в декабре не предпримут новых масштабных шагов, направленных на развитие своего предприятия. Единственным крупным мероприятием для вас в начале зимы станет затратная рекламная акция, с помощью которой вы попытаетесь распространить среди потенциальных клиентов информацию о своих товарах или услугах.

Львам всегда удавалось давать достойный отпор простудным заболеваниям, и декабрь 2017 года не станет исключением из этого правила. Вирусы, переохлаждения и инфекции вам действительно не грозят, но в начале зимы у вас могут возникнуть проблемы другого характера. Перед тем, как наша страна уйдёт на затяжные каникулы, не забудьте проверить уровень гемоглобина крови и при необходимости примите срочные меры помощи своему организму (с анемией, как вам известно, шутить всё же не стоит).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Лев Гороскоп на декабрь 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания