Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец

гороскоп на декабрь 2017 Стрелец Гороскоп на декабрь 2017 года гласит – Стрельцы встретят приход зимы в расслабленном настроении. Если точней, вы не просто расслабитесь, а позволите себе откровенно лениться! Пока весь мир суетно готовится к приближающимся торжествам, пытаясь поскорей устранить все свои «недоделки», вы будете вальяжно, словно турецкий султан, часами пить кофе в любимой кофейне, прогуливаться по достопримечательностям своего города и по бутикам, не уставая выкладывать свежие фото на своих социальных страничках. А как же борьба за успех, стремление воплотить в жизнь свою главную цель и мечты о высоких доходах? Всё перечисленное, уважаемые Стрельцы, вы сочтёте несущественными мелочами, на которые вам не захочется тратить своё драгоценное время.

Свою личную жизнь Стрельцы в декабре 2017 года также сочтут незначительным пустяком, к которому можно относиться очень халатно. Хуже всего, что ваше равнодушие и зацикленность на себе наиболее отчётливо проявятся в ваших отношениях со своим постоянным партнёром. Будьте уверены, ваша вторая половинка точно не придёт в восторг от того, что вы постоянно пропадаете где-то, развлекаетесь без неё, да и вообще проявляете мало внимания к своим прямым семейным обязанностям. Как следствие, в стенах вашего дома всё чаще будут разгораться скандалы из-за бытовых мелочей, от которых вы будете спасаться уже привычным вам бегством. Куда вы будете убегать? В мир своего неторопливого, но очень пустого досуга. Стрельцы, не имеющие постоянной второй половинки, конечно, не узнают подобных проблем (их никто не будет возвращать к реалиям быта). Однако вам также следует хотя бы иногда вспоминать о таких «мелочах», как неоплаченные счета, платежи по кредитам и расходы, которые в подготовке к праздничным торжествам в несколько раз увеличатся.

Парадокс, но ленивые настроения Стрельцов не нанесут непоправимый удар по их финансовым делам и карьере! Конечно, в декабре вы не достигнете новых высот (чудо не произойдёт, и вам не удастся по волшебству заполучить очень перспективную должность). При этом ваш босс не станет критиковать вас за то, что вы выполняете свой служебный долг довольно лениво (он и сам будет не прочь несколько снизить трудовой темп, не видя в делах вашего предприятия никакого аврала). Стрельцы, занятые работой на себя, наоборот, позволят лениться только себе, а всех сотрудников своей фирмы заставят трудиться, выкладываясь даже не на сто, а на все двести процентов! Вы, анализируя всё, что достигли в уходящем году, вдруг решите, что этот показатель было бы неплохо заметно повысить. Причём, повышать показатели вы обяжете тех людей, которые весь 2017 год итак работали на износ и уже порядком устали. Одним словом, ваш тираничный подход к управлению своим предприятием ни к чему хорошему не приведёт, и вам не удастся избежать вполне оправданного недовольства со стороны сотрудников своей фирмы.

Неторопливый темп, который примет жизнь Стрельцов в декабре 2017 года, станет залогом отличного самочувствия представителей этого зодиакального знака. Вы перестанете жаловаться на сильную головную боль и ни разу за этот месяц не узнаете о том, что такое катастрофическая усталость. Единственной проблемой для вас и вашего организма в начале этой зимы станет ваша склонность к чревоугодию (потакая своим вредным привычкам, вы будете «кидать» в себя всё подряд, заливая горы вредных продуктов горячительными напитками).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Стрелец Гороскоп на декабрь 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания