Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы

гороскоп на декабрь 2017 Близнецы Гороскоп на декабрь 2017 года предвещает Близнецам настоящие вулканы страстей и взрывные эмоции (в общем – всё то, без чего представители этого зодиакального знака не представляют своего существования). Причём, бури эмоций в начале этой зимы будут исходить не от вас, а от вашего ближайшего окружения. Сложно предсказать причины, по которым люди, с которыми вы ежедневно вступаете в тесный контакт, вдруг станут вести себя на удивление импульсивно. Возможно, на это повлияют грядущие торжества или какие-то другие веские обстоятельства. Ясно одно, среди декабрьских вулканов страстей вы будете чувствовать себя, как рыба в воде, не переставая мечтать, чтобы эти «вулканы» не прекращали своё «извержение».

Что касается сферы личных привязанностей Близнецов, то для этого аспекта декабрьские страсти станут по-настоящему живительным «бальзамом». Судите сами – ваш продолжительный брак, как только в нём появится место для ярких эмоций, в мгновение ока начнёт напоминать собой не унылый союз, а отношения, которые находятся на самом старте. Правда, если вы только-только начали строить любовь, водовороты страстей, характерные для этого декабря, могут оказаться для вас и вашей пассии непростым испытанием… Никто не знает, с какой стороны проявится каждый из вас, поддавшись ревности и другим сильным эмоциям. Если эта проверка разрушит вашу хрупкую привязанность, не грустите! Значит рядом с вами был не тот человек, на которого ваша Судьба сделала главную ставку. Всем, кто одинок, в декабре удастся найти время для новых знакомств, но все эти знакомства будут иметь быстротечный характер. Да, вы проведёте много приятных минут в обществе своих обожательниц или ухажёров, но внутренне вы будете понимать, что ни с одним из этих людей не готовы прожить вплоть до глубокой старости.

Карьера и финансы Близнецов в декабре не подвергнутся резким встряскам. Если вы трудитесь на предприятии и вам в точности известно, какую сумму и в какие сроки вы получите за свою работу, в начале зимы вам доведётся испытать приятное удивление. Новогодняя премия, которую выпишет вам руководство, будет значительно выше, чем вы ожидали. Это даст вам возможность приобрести чуть больше подарков для близких людей или порадовать себя новым нарядом (другим предметом, имеющим довольно высокую стоимость). Близнецы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проводят этот рабочий год на позитиве. Вы тщательно подсчитаете свой суммарный доход и будете приятно удивлены этой цифрой. Вы всегда отличались широтой своей души, и в декабре мелочность также вам не будет присуща. Вы преподнесёте своему персоналу очень дорогие подарки, и люди, которые исправно работают на вас, в очередной раз убедятся, что им очень повезло с руководителем.

В декабре Близнецы не узнают о том, что такое серьёзные неприятности со здоровьем. В отсутствие особых проблем вы решите заняться собой, уделив большое внимание своей внешности и фигуре. Спорт и сбалансированный рацион станут для вас верными союзниками в этом непростом мероприятии. Результат, который вы достигнете благодаря своему поразительному упорству, будет выше всяких похвал, а потому вы получите ещё один веский повод для гордости.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2017
В разделе гороскопа на декабрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2017 Близнецы Гороскоп на декабрь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания