Гороскоп на декабрь 2013 Рак

гороскоп на декабрь 2013 Рак В декабре у Раков будет всё хорошо, если они забудут о лени, прогонят прочь сплин и перестанут предаваться грустным воспоминаниям о днях минувших. Прошлого не воротишь, зато будущее сулит вам немало радостных событий и благоприятных перспектив. Декабрь - подходящий месяц для поэтапного планирования будущих важных дел. Побольше мечтайте, стройте планы на будущее и продумывайте различные возможности достижения поставленных целей - всё это будет способствовать вашим настоящим и будущим успехам. Если же вы уже определились с дальнейшими планами, то не тяните резину, а срочно приступайте к их исполнению, пока звёзды благоволят к вам! Правда, без проблем этот месяц тоже не обойдётся. Возможно, обстоятельства в декабре сложатся так, что Ракам придётся несколько изменить свой образ жизни или заняться каким-то новым для них делом. Но какие бы события не произошли в декабре, они никак не отразятся на общем состоянии дел Раков, так что особых поводов для беспокойства не будет.

Декабрь - не самый лучший месяц для влюблённых Раков. Их любовные отношения на протяжении всего декабря будут сопровождаться различными коллизиями и потрясениями, которые могут оказаться для чувствительных Раков весьма болезненными. Раки, чьи любовные отношения начались недавно и находятся в начальной стадии, могут неожиданно разочароваться в своём партнёре или охладеть к нему, и им придётся ломать голову над тем, как прекратить отношения, ставшие ненужными. Одиноким Ракам рекомендуется запереть своё сердце на замок, а ключ спрятать подальше, так как в декабре они могут безумно влюбиться в человека, который не очень подходит им, и отношения с котором не принесут им ничего, кроме боли и разочарований. Лучше всего дела будут обстоять у семейных Раков - их супружеская жизнь в декабре будет вполне сносной и даже счастливой. В любом случае, как бы не сложилась ситуация у вас на личном фронте, старайтесь взять от неё максимум хорошего и не зацикливаться на плохом!

На работе у Раков дела будут обстоять лучше, чем у многих других. Мало того, что декабрь ознаменуется новыми творческими перспективами, а тут ещё и начальство обратит наконец на Раков своё благосклонное внимание и решит поощрить их за хорошую работу премией или прибавкой к зарплате. Но даже если денежного вознаграждения не последует, хорошее отношение начальства позволит Ракам надеяться на всяческие поблажки и даст шанс карьерного роста в ближайшем будущем. В декабре удача будет сопутствовать Ракам, находящимся в поиске перспективной и высокооплачиваемой работы - им может подвернуться вакансия, о которой они давно мечтали, причём при устройстве на работу никаких проблем и препятствий не возникнет. Единственное, что может доставить вам огорчение, это безответственное и несерьёзное поведение ваших деловых партнёров, так что не очень на них рассчитывайте, а все проблемы старайтесь решить самостоятельно!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Рак Гороскоп на декабрь 2013 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания