Гороскоп на декабрь 2013 Дева

гороскоп на декабрь 2013 Дева Декабрь будет удачен для Дев только в том случае, если Девы будут плыть по течению и станут действовать строго сообразно обстоятельствам, а не исходя из импульсивных побуждений. Не сопротивляйтесь переменам, которые ожидают вас в декабре! Впоследствии вы сами убедитесь, что нет худа без добра, и что из любой ситуации можно извлечь что-то для себя ценное и полезное. Поток событий, в которых вам придётся принимать непосредственное участие, обязательно в конце концов вынесет вас к берегам удачи, и вам останется только радоваться, что всё сложилось таким замечательным образом. При этом очень важно, чтобы на пути к счастью и успеху Девы не забывали оказывать посильную помощь и поддержку близким людям и не оставили без внимания тех, кто всегда приходил им на помощь, а иначе в следующий раз ждать поддержки и понимания Девам будет не от куда! В целом, декабрь для Дев - удачный и благоприятный месяц, который не только поспособствует повышению уровня их жизненного благополучия, но и заставит испытать массу интересных впечатлений.

Даже если ранее в любовных отношениях Дев имели место какие-то конфликты и недоразумения, в декабре их ожидает любовное перемирие - любые ссоры улягутся, уйдут в прошлое и забудутся как дурной сон. Так что декабрь - очень благоприятный месяц для Дев, мечтающих помириться с любимым человеком и воскресить прерванные по-глупости отношения. Но это вовсе не означает, что вам и вашему любимому человеку противопоказано спорить и дискутировать по важным для вас вопросам! Не забывайте: в споре рождается истина, и лучше поставить все точки над "i" и постараться прийти к единому мнению в процессе выяснения отношений, чем делать хорошую мину при плохой игре и игнорировать явные проблемы в отношениях. Одинокие Девы в декабре смогут обратить на себя повышенное внимание противоположного пола, если не побоятся смелых экспериментов с имиджем и внешностью. Не бойтесь выделяться из толпы и быть оригинальными - от этого вы только выиграете!

В декабре Дев ожидает прилив творческого вдохновения, благодаря которому они смогут легко и играючи справиться с самыми сложными и трудоёмкими заданиями, которые поручит им начальство. К тому же, в декабре у Дев обострится профессиональная интуиция, которая окажется полезной не только для самих Дев, но и для их сотрудников, которые постоянно будут обращаться к ним за советами и помощью. Единственное, что может создать в декабре Девам проблемы на профессиональном поприще, это излишняя эмоциональность и неуступчивость, которые грозят проявиться в самый неподходящим момент и могут стать причиной обострения отношений как с начальством, так и с коллегами. Если хотите, чтобы в декабре ваша профессиональная жизнь нечем не омрачилась, старайтесь не лезть на рожон и не демонстрировать силу своего характера там, где намного уместнее проявить гибкость, уступчивость и сговорчивость!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Дева Гороскоп на декабрь 2013 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания