Гороскоп на декабрь 2013 Близнецы

гороскоп на декабрь 2013 Близнецы Декабрь чреват для Близнецов разного рода неожиданностями, которые могут выбить у представителей этого знака почву из-под ног и принести им немало волнений. Поэтому, чтобы обезопасить свою спокойную и размеренную жизнь от непредвиденных штормов, в декабре Близнецам необходимо хорошо взвешивать все свои решения и продумывать каждый поступок. Для Близнецов, настроенных на новое и мечтающих о переменах, декабрь может стать периодом интереснейших открытий, да и сами Близнецы смогут раскрыть новые грани и стороны своей личности. В декабре значительную роль в вашей жизни могут сыграть люди из вашего ближайшего окружения. Причем, ваше окружение может оказать на вас не только положительное, но и отрицательное влияние, поэтому получше присматривайтесь к тем, с кем приходится часто общаться, и никому не позволяйте собой манипулировать. В то же время, не считайте себя умнее и мудрее окружающих и знайте, что их мудрые советы могут очень вам пригодиться и в делах, и в личной жизни!

Декабрь принесёт Близнецам благоприятные возможности, используя которые они смогут стать счастливее и быстро решат все проблемы, накопившиеся в сфере личных отношений. В декабре ко многим влюблённым Близнецам прилетит синяя птица счастья, но держать её нужно крепко, чтобы она не обиделась и не улетела к кому-нибудь другому. Близнецы, которые уже обзавелись семьёй, смогут упрочить свои супружеские отношения, если поддержат своих вторых половинок во всех их начинаниях. Отнеситесь с вниманием, уважением и пониманием ко всему, что близко и дорого вашему любимому человеку, и не вздумайте насмехаться или подшучивать над его увлечениями или интересами! Покажите ему, что у вас есть много общего, кроме быта и общих семейных дел - тогда ваши отношения засияют новыми красками и станут ещё прочнее чем были, зато бытовых ссор и разногласий станет значительно меньше!

Декабрь для Близнецов - месяц изменений и обновлений в сфере работы и карьеры. На протяжении декабря Близнецы завяжут новые партнёрские отношения, получат заманчивые предложения о сотрудничестве. Но прежде, чем соглашаться на предложения работодателей, получше узнайте, в чём будут состоять ваши обязанности, и уточните оплату, а иначе любая поспешность в этих вопросах может выйти вам боком и привести к неожиданным проблемам! Многим Близнецам в декабре захочется проявить себя в каком-нибудь виде творчества, чтобы найти удачное применение своим талантам и способностям. Это очень удачная идея, благодаря которой вы не только сможете более полно раскрыть собственные возможности, но и начнёте больше зарабатывать! Ваше финансовое положение в декабре будет относительно стабильным, к тому же возможны дополнительные заработки или одноразовые, но большие денежные поступления из разных источников. Так что денежные траты, ожидающие вас этом месяце, не нанесут особого урона вашему кошельку.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Близнецы Гороскоп на декабрь 2013 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания