Гороскоп на декабрь 2013 Козерог

гороскоп на декабрь 2013 Козерог Декабрь обещает Козерогам всплеск интеллектуальной и деловой активности, благодаря которому они смогут претворить в жизнь все свои планы, намеченные на этот месяц. А так как энергии в декабре у Козерогов будет хоть отбавляй, некоторых из них может потянуть на авантюрные приключения, целью которых будет получение свежих впечатлений и острых ощущений. Возможно, вы захотите доказать как окружающим, так и самим себе, что способны на многое и что вам море по колено. С одной стороны, в стремлении к жизненным свершениям нет ничего плохого, главное, чтобы дела, которыми вы начнёте заниматься, несли хоть какую-то пользу для вас и для окружающих. А иначе вы растратите весь свой запал на ненужные и бесполезные поступки, а когда понадобится заняться действительно чем-то важным и необходимым, ваши силы могут подойти к концу. В декабре у многих Козерогов может усилиться интуиция, чем и будет объясняться их удивительная везучесть - они постоянно будут оказываться в нужном месте в нужное время, что очень поспособствует их всесторонним успехам.

В декабре большое влияние на личную жизнь Козерогов может оказать их прошлое. На вашем жизненном горизонте может возникнуть человек, которого вы когда-то любили, что пробудит у вас яркие воспоминания о днях минувших. Если в настоящее время вы счастливы в любви, то, скорее всего, что воспоминаниями всё и ограничится. Если же в глубине души вы сожалеете о когда-то прерванных отношениях, вполне вероятно, что вам придёт в голову сделать хотя бы одну попытку, чтобы вернуть прошлое и начать всё заново, с чистого листа. Козерогам, которые имеют постоянного партнёра и вполне довольны своей личной жизнью, не помешает подружиться и наладить хорошие взаимоотношения с его близкими друзьями - наличие общих друзей ещё больше укрепит и улучшит отношения с любимым человеком, так как позволит весело проводить свободный досуг в одной компании. То же самое можно сказать и о родственниках: старайтесь не ссориться с близкими людьми вашего партнёра!

Козероги наконец-то выйдут из творческого застоя и займутся реализацией профессиональных идей, направленных на повышение качества результатов собственной работы. В декабре Козерогам не следует отказываться от сотрудничества с партнёрами из других городов - оно может оказаться прибыльным и успешным. Козероги, находящиеся в поиске дополнительного заработка, имеют шанс найти себе устраивающую их работу в интернете. Так или иначе, в декабре ваша профессиональная жизнь будет очень насыщенной и может претерпеть разнообразные изменения. Неплохо будет, если вы овладеете новыми навыками работы или расширите круг своих рабочих обязанностей. В отношении финансов этот месяц может принести Козерогам стабильность, к которой они так стремятся. А если ваши заработки покажутся вам недостаточными, то в ваших силах начать зарабатывать ещё больше - нужно только не лениться и не упускать выгодные возможности!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Козерог Гороскоп на декабрь 2013 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания