Гороскоп на декабрь 2013 Овен

гороскоп на декабрь 2013 Овен В декабре 2013 года Овнов ожидает очень удачный период: карьера, любовь, деньги - всё это будет само идти к ним в руки, давая поводы и для радости, и для гордости, и для оптимизма. На протяжении декабря в жизни многих Овнов могут случиться резкие перемены, которых они совсем не ждали, но даже эти перемены в конце концов окажутся к лучшему и принесут Овнам немалую выгоду. Чтобы не выпустить из рук свою птицу счастья, не забывайте благодарить судьбу за всё, что она даёт вам, и цените даже самые незначительные свои успехи. Тем более, что мелкие успехи непременно повлекут за собой более крупные жизненные достижения - достаточно вам в декабре будет сделать даже небольшой самостоятельный шажок по направлению к выбранной цели, как жизнь тут же подкинет вам обстоятельства, при помощи которых вы сможете довести до победного конца всё, что задумали. Помните: все большие реки, начинаются с маленького ручейка, а все грандиозные дела начинаются с незначительного, но решительного поступка!

Многим Овнам в декабре предстоит встретиться глазами с человеком, которому суждено пробудить в них чувство большой любви на долгие годы. Хорошо, если ваше чувство окажется разделённым - тогда счастье в личной жизни вам гарантировано. Но даже если объект ваших симпатий не ответит вам взаимностью, не отчаивайтесь и не вздумайте впасть в депрессию! Во-первых, в будущем у вас обязательно появится шанс завоевать сердце любимого человека, во-вторых, остаться хорошими друзьями - это тоже далеко не самый худший вариант развития отношений. Овны, которые уже обрели своё личное счастье, должны в декабре позаботиться о том, чтобы из их любовных отношений не ушли свежесть чувств и романтика. Чтобы повседневные проблемы и привычка не притупили остроту взаимных чувств, постарайтесь, чтобы ваш общий досуг стал более интересным и разнообразным!

Проблемы, которые ранее присутствовали в профессиональной жизни Овнов, в декабре могут обостриться и заявить о себе с новой силой. Особенно нежелательно для Овнов конфликтовать или даже просто спорить с начальством, если, конечно, они планируют в дальнейшем сделать карьеру. Не забывайте, что "худой мир лучше доброй ссоры", тем более, если речь идёт об отношениях с руководством, от которого во многом зависят ваши дальнейшие успехи! Удачнее всего пройдёт этот месяц для Овнов, которые сами себе начальники и ни от кого не зависят, а также для Овнов, работающих в сфере творчества и имеющих свободный график работы - они достигнут выдающихся успехов в своих профессиональных начинаниях и смогут избежать любых козней недоброжелателей. Финансовое положение Овнов в декабре можно будет назвать нестабильным, так как размеры их заработков во многом будут зависеть не столько от них самих, сколько от других людей или от обстоятельств. Зато, если обстоятельства окажутся удачными, Овны смело могут рассчитывать на получение сверхприбылей!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2013
В разделе гороскопа на декабрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на декабрь 2017
гороскоп на декабрь 2013 Овен Гороскоп на декабрь 2013 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания