Гороскоп на апрель 2015

Апрель - подходящий месяц для исправления ошибок, совершённых в прошлом. В этом месяце лучше не начинать новых дел, пока не будут завершены все старые начинания. Чтобы месяц прошёл удачно, нужно будет, во-первых, не откладывать на завтра то, что необходимо сделать сегодня, а во-вторых, если повторятся прошлые ситуации, постараться вновь не наступить на те же грабли. Старайтесь, чтобы принимаемые вами решения были своевременными. Помните: своевременность - одно из главных условий достижения успеха как в работе, так и в любви. Для многих талантливых и одарённых людей апрель - период реализации накопленного творческого потенциала.

В первой декаде апреля не следует доверять чувствам и эмоциям - они могут ввести в обман. Важные решения желательно принимать только после долгого обдумывания и тщательного анализа ситуации, так как ошибочные решения в этот период чреваты очень плохими последствиями! Особенно это касается деловой сферы. Проблемы, которые возникнут в этот период на работе и в финансах, даже если поначалу покажутся пустяковыми, могут очень быстро разрастись как снежный ком! В этот период влюблённым следует избегать выяснения отношений на повышенных тонах!

Середина апреля - хорошее время для построения партнёрских отношений. Любые отношения - любовные, дружеские или деловые, - завязанные в этот период, имеют шанс оказаться длительными и продуктивными. Это подходящее время для деловых поездок, для заключения выгодных бизнес-договоров с партнёрами из других стран и городов. Покупки и приобретения, сделанные в середине апреля, будут удачными. Так что на этот период вполне можно запланировать поход по магазинам. В любовных отношениях большую роль будет играть щедрость любовных партнёров по отношению друг к другу. Если хотите обрадовать любимого человека, сделайте ему неожиданный подарок!

Третья декада апреля - наиболее подходящий период для налаживания личной жизни. В конце апреля произойдёт много романтических знакомств и завяжется немало бурных любовных романов. Поэтому, если вы одиноки, вам следует не сидеть в этот период дома и не ждать, что судьба найдёт вас за печкой, а как можно чаще появляться в людных местах - тогда ваше счастье сможет быстро вас найти! Этот период подходит для творческих начинаний, для воплощения в жизнь креативных планов и идей. Использование новых методов работы поможет достигнуть успехов в выбранной профессии.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания