Гороскоп на апрель 2015 Рыбы

гороскоп на апрель 2015 Рыбы Апрель 2015 года принесёт Рыбам везение во многих делах, а поэтому смело можно сказать, что этот месяц будет для Рыб счастливым. Плохо только то, что вы будете часто волноваться и переживать из-за вещей, которые абсолютно не стоят ваших переживаний. Не берите дурного в голову, настраивайте себя на лучшее, тем более, что счастливых шансов у вас будет немало! В апреле поездок, встреч с разными людьми и новых впечатлений вас ожидает больше, чем обычно. Но самое главное заключается в том, что вы сможете совместить приятное с полезным и превратите ваших новых приятелей и знакомых в союзников и деловых партнёров! Апрель может оказаться волнительным периодом для семейных Рыб. Возможно, что кто-то из членов вашей семьи попадёт в неприятную ситуацию и будет ждать от вас помощи. Помощь вы, конечно же, окажете, но приучите своих домочадцев, чтобы они не сбрасывали на вас ответственность за свои поступки!

В апреле 2015 года Рыбы будут должны выстраивать отношения с любимым человеком по принципу взаимной честности и открытости. Апрель - не самый подходящий месяц, чтобы темнить и что-то утаивать от партнёра. Если вы хотите внести ясность в свои любовные отношения и решить наконец все проблемы, имеющиеся в личной жизни, поговорите с любовным партнёром начистоту и попросите его честно и откровенно ответить вам на все вопросы, которые вас интересуют. Наверняка ваш партнёр не станет скрывать от вас правду, и вы наконец-то сможете расставить все точки над і. Для одиноких Рыб апрель - очень перспективный и многообещающий месяц. Дело в том, что в этом месяце на вашем жизненном пути может встретиться человек, который очень вам понравится и будет подходить вам по всем параметрам. Смотрите, не упустите его!

В апреле 2015 года больше всего Рыбам следует избегать спешки и суеты. Чем больше вы будете спешить и суетиться, тем больше неразберихи внесёте в свои профессиональные дела! Чтобы успеть сделать как можно больше намеченных на этот месяц дел, вы должны заранее распланировать свою работу и начать с тех дел, которые для вас больше всего важны. Второстепенные дела можете смело оставлять на потом, или поручите их выполнение деловым партнёрам. Апрель хорош для Рыб прежде всего тем, что в этом месяце у них будут все шансы воплотить в жизнь свои креативные идеи и достичь больших успехов в творческой работе. В апреле деньги будут сами идти вам в руки, а вам останется решать, на что их потратить.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Рыбы Гороскоп на апрель 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания