Гороскоп на апрель 2015 Весы

гороскоп на апрель 2015 Весы Апрель 2015 года - не самый лёгкий месяц для Весов. Если в апреле вы будете ожидать манны с неба и надеяться на удачу, то, скорее всего, так и проведёте весь этот месяц в бесполезном ожидании своего часа. Зато, если вы возьмёте собственную судьбу в свои руки и начнёте действовать как можно активнее, есть вероятность, что апрель принесёт вам много приятных вещей. Но вы не должны рассчитывать на то, что все ваши начинания тут же увенчаются успехом. Скорее всего, за успех вам придётся побороться с людьми и с обстоятельствами, и борьба может оказаться долгой и тяжёлой. Но это для вас всё же лучше, чем вообще ничего не делать и упустить все свои возможности, а потом об этом жалеть! В апреле межличностные отношения Весов будут складываться непросто, так как Весы будут не склонны к компромиссам и предпочтут поступать по-своему. Но всё же, вы - самый дипломатичный знак Зодиака, а поэтому, если захотите, то найдёте, как сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог.

Апрель 2015 года внесёт в личную жизнь Весов много новизны. Вероятно, в апреле у вас появятся новые поклонники и поклонницы, которые станут засыпать вас подарками и комплиментами и сильно поднимут вашу самооценку. Несмотря на то, что в этом месяце вы больше будете склонны к легкомысленному флирту, чем к серьёзным отношениям, весьма вероятно, что отношения, которые начнутся, как мимолётная любовная интрижка, очень скоро перерастут в серьёзный любовный роман. Одним словом, приятных сюрпризов, которые будут ожидать одиноких Весов в апреле, просто не счесть! Если же у вас уже есть любимый человек, в этом месяце вы непременно должны будете убедить его в своей верности, чтобы у него не возникало по этому поводу никаких сомнений!

В апреле 2015 года амбиции Весов сильно возрастут, а пропорционально амбициям возрастёт и деловая активность Весов. В этом месяце вы будете настроены очень решительно и станете бороться с конкурентами довольно жёсткими методами. Постарайтесь всё-таки действовать более мягко, чтобы никого не задеть за живое и не нажить себе врагов. А то потом проблем не оберётесь! Апрель - очень многообещающий месяц для Весов, у которых есть собственный бизнес. В этот период вы сможете расширить своё дело и вовлечь в него новых деловых партнёров. Весы, занятые творчеством, тоже будут весьма успешны, а их творческая работа принесёт им не только моральное удовлетворение, но и хорошее денежное вознаграждение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Весы Гороскоп на апрель 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания