Гороскоп на апрель 2015 Дева

гороскоп на апрель 2015 Дева Апрель 2015 года многие Девы посвятят духовным поискам и борьбе с собственными недостатками. Этот месяц для вас - период переосмысления прошедших событий и переоценки жизненных ценностей. Желая изменить свою жизнь в лучшую сторону, вы будете анализировать причины прошлых жизненных неудач и постараетесь сделать правильные выводы из допущенных ошибок, чтобы больше никогда их не повторить. Апрель больше подходит для построения планов на ближайшее и на дальнейшее будущее, а также для исправления ошибок, допущенных в прошлом, чем для новых начинаний. В целом, этот месяц пройдёт для вас достаточно спокойно. Никто и ничто не помешает вам предаваться важным размышлениям, а ваши шаги, направленные на исправление личных недочётов, окажутся довольно успешными и поспособствуют улучшению условий вашей жизни. Апрель хорош для Дев также тем, что в этом месяце они получат уникальный шанс помириться с дорогими людьми и восстановить важные прерванные отношения.

В апреле 2015 года Девы станут мечтать о сильных чувствах и будут стремиться к возвышенным и романтическим отношениям. И если вам не удастся приблизить приблизить к желаемому идеалу отношения со своим постоянным партнёром, то тем хуже для ваших отношений. Одним словом, смотрите, чтобы из-за своего чрезмерного идеализма вы не остались в одиночестве. Хотя, если вы точно уверены в том, что ваш любовный партнёр - это совсем не то, что вам нужно, тогда, наверное, вам всё же лучше расстаться. Одиноких Дев в апреле может ожидать романтическое знакомство. Но даже если ваш новый поклонник или поклонница вам понравится, вы не решитесь начать отношения до тех пор, пока точно не почувствуете, что влюбляетесь.

В апреле 2015 года деловая активность Дев будет относительно невысокой. И это даже к лучшему, так как в апреле Девам действительно лучше уйти в тень и действовать из-за кулис, неторопливо продвигаясь к цели обходными путями. Имейте ввиду: на вторых ролях вы сможете достигнуть гораздо больших успехов, чем если станете стремиться к лидерству и проявлять неуместную инициативность! В этот период ваш авторитет в рабочем коллективе будет достаточно высоким, а деловые партнёры будут склонны прислушиваться к вашим советам. Воспользуйтесь этим для того, чтобы обрести контроль над ситуацией. Если будете действовать расчётливо и осторожно, то очень вероятно, что в ближайшем будущем ваша карьера резко пойдёт вверх!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Дева Гороскоп на апрель 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания