Гороскоп на апрель 2015 Близнецы

гороскоп на апрель 2015 Близнецы В апреле 2015 года Близнецы будут одержимы идеей воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. В этом месяце вы будете настроены очень решительно и не остановитесь ни перед какими препятствиями, если впереди вас замаячит важная цель. В апреле большую роль в вашей жизни сыграет ваше богатое воображение. Именно благодаря богатой фантазии, вы сможете придумать замечательный способ, чтобы в полном объёме осуществить всё задуманное! В апреле Близнецы не должны давать волю эгоизму, чтобы не испортить отношения с окружающими. Если ваши желания пойдут вразрез с желаниями других людей, вам придётся решать, что для вас дороже - сохранить важные отношения или поступить по-своему. Впрочем, вы настолько изобретательны и ловки, что наверняка сумеете найти компромиссное решение проблемы и поступить так, чтобы «и волки были сыты, и овцы целы». Так что, имейте ввиду: в апреле ваши дела целиком и полностью будут зависеть только от вас - от вашей изворотливости и дипломатичности!

В апреле 2015 года Близнецы будут склонны к максимализму в любовных отношениях и захотят, чтобы их любимый человек безраздельно принадлежал только им одним. Но если вы хотите, чтобы гармония ваших любовных отношений не была нарушена, звёзды советуют вам немного сдержать ваши собственнические инстинкты и признать, что любимый человек имеет полное право на личное пространство. Если ваш любовный партнёр вас действительно любит, он не станет вам изменять, даже если вы не будете его контролировать. Если же любовь прошла, то хоть контролируйте, хоть не контролируйте, всё равно отношения спасти не удастся! Близнецы, которые никак не могут понять, любит ли их любовный партнёр, должны спросить у него об этом прямо - правдивый ответ всё прояснит.

Апрель 2015 года для Близнецов - период профессионального роста и совершенствования своих профессиональных умений. В этом месяце вы будете мечтать о карьерном продвижении, а поэтому плотную займётесь повышением своего профессионального уровня. К тому же, вы окончательно убедитесь в том, что деловые партнёры не всегда готовы прийти к вам на помощь, и рассчитывать вам следует только на свои силы - и этот фактор тоже подтолкнёт вас к самосовершенствованию и к работе над собой. Близнецы, занятые поиском работы, прежде, чем приступить к рабочим обязанностям, должны заранее обговорить с работодателем условия труда и оплаты - это убережёт их от неприятных неожиданностей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2015
В разделе гороскопа на апрель 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на апрель 2015 Близнецы Гороскоп на апрель 2015 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания