Гороскоп на сентябрь 2017 Телец

гороскоп на сентябрь 2017 Телец Гороскоп на сентябрь 2017 года предупреждает Тельцов о наступлении очень суматошного и непредсказуемого этапа жизни. С приходом осени многие сферы вашего существования подвергнутся ряду крупных реформ, которые вы воспримите сверх не лояльно. Конечно, вам не очень понравится, что ваша семейная жизнь или карьера внезапно свернула с пути, которым вы вели её долгие годы. Но, следует уточнить, эти внеплановые реформы, которые будут постоянно происходить вокруг вас, принесут настолько позитивный итог, что вам придётся с ними смириться. Получается, в сентябре по-настоящему крупная проблема у вас будет только одна – необходимость молниеносно перестроиться на новый ритм жизни.

Личная жизнь Тельцов в сентябре 2017 года подвергнется, пожалуй, максимально большому количеству перемен. Если вы человек семейный и привыкли уже, что ваш брак развивается в точном соответствии с определёнными правилами, в начале этой осени все ваши «правила» обнулятся. Виной тому будет какое-то фундаментальное событие, которое произойдёт помимо вашей воли. Не исключено, что ваш партнёр получит назначение на новую должность, вследствие чего вашей семье придётся осуществить переезд в другой город или даже в другое государство. Или, как вариант, именно сейчас ваша семья узнает новость о том, что скоро вы станете родителями, и вам придётся срочно менять свой уклад, перестраивая его под нужды ребёнка. У одиноких Тельцов в сентябре будет не меньше причин отказаться от своего устоявшегося уклада. Возможно, вы решите разъехаться со старшими членами своей семьи, и вам придётся научиться тому, что называется самостоятельным существованием. При этом в сентябре вас ждёт очень мало романтических знакомств (на них вы просто не найдёте свободного времени), а потому избавиться от душевной пустоты вам пока не удастся.

Карьера и финансовые дела Тельцов в начале этой осени также будут мало соответствовать представлениям о стабильности. Если вы служащий, вам придётся решать, как поступить с текущей работой (если в вашей жизни наметится переезд, вам придётся либо попросить перевод, либо задуматься о поисках новой вакансии). Всем, кто не намеревается покидать своё «насиженное местечко», предстоит решить для себя – как найти подход к новому руководству. Осознав, что ваш новоявленный босс – личность очень сложная, вы будете думать-гадать, как произвести на него самое лучшее впечатление. Тельцы, занятые работой на себя, не будут искать к кому-то подход (разве что к своему новому деловому партнёру). Этот человек, от которого во многом зависит успех вашего предприятия, наметит очень много реформ, с частью из которых вы будете категорически не согласны. Увы, у вас не будет другого пути, кроме как спокойно смириться со всеми пожеланиями своего основного инвестора. К счастью, вскоре окажется, что этот человек – просто прирождённый стратег, и что от его до безумия гениальных идей ваш бизнес стал намного успешней.

Суматошный сентябрь станет не простым испытанием для нервной системы Тельцов, а вслед за сильным стрессом у вас могут появиться и другие проблемы. Как их предупредить? Только постоянно настраивая себя на позитив, и правильно спланировав свой режим работы и отдыха. Будет не плохо, если в сентябре вы несколько увеличите продолжительность ночного сна и «внедрите» в свой повседневный уклад ряд полезных привычек (например, пешие прогулки).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Телец Гороскоп на сентябрь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания