Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы

гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2017 года предвещает Рыбам период лёгкой тоски, которая при первой возможности поспешит перерасти в форму сильнейшей депрессии. Проще говоря, дорогие Рыбы, в начале этой осени вы рискуете вновь стать жертвой пресловутой хандры, которой вы подвержены больше, чем другие представители зодиакального круга. Отсюда совет – чтобы жизнь по-прежнему дарила вам лишь позитив, постарайтесь как можно скорей избавиться от уныния. В борьбе с осенней хандрой все методы хороши. Если вам для избавления от тоски необходимо начать новый роман, сменить работу или провести ряд не менее крупных жизненных перемен – пусть будет так, смело действуйте!

Если объективно оценивать личную жизнь Рыб в сентябре 2017 года, станет понятно, что особых поводов для беспокойств у представителей этого знака просто не будет. Всё, о чём вы примитесь тревожиться и переживать, станет вашей личной инициативой (а точней – ничего не значащим пустяком, которому вы придадите масштабные формы). Так, если вы семейный человек, едва заметив, как ваш партнёр любезно общается с какой-то особой, вы нарисуете в своём воображении яркие картины его частых измен, а затем примитесь съедать сами себя необоснованной ревностью. Одинокие Рыбы в сентябре 2017 года рискуют окончательно заскучать, не имея рядом близкого человека. Причём в отсутствии постоянного партнёра вы будете обвинять только себя (а точней – своё внешнее несовершенство). Пока вы взращиваете в своей душе многочисленные комплексы неполноценности, о зарождении новой любовной привязанности, конечно, речь не идёт. Разве что, на вашем пути появится человек, чьё жизненное кредо звучит как «протяни руку слабому».

Карьера и финансы Рыб в сентябре не претерпят значительных перемен. Если точней, объективных предпосылок для перемен в своей профессиональной судьбе у вас просто не будет. Однако нельзя исключать такой вариант, что вы в попытках избавиться от осенней хандры вдруг сами решите резко сменить своё профессиональное амплуа и попробовать себя в принципиально другом роде занятий. Самое главное, что этот смелый эксперимент обещает пройти на отлично! Как только вы найдёте то самое дело, которое будет вызывать в вашей душе пылкий восторг, ваша жизнь изменится к лучшему (вы избавитесь от всех эмоциональных проблем и поймёте, что выполнение служебного долга может доставлять огромное удовольствие). Рыбы, занятые работой на себя, откажутся что-либо менять, однако всерьёз задумаются о расширении профиля своего предприятия. Возможно, именно в сентябре вы освоите новый технологический процесс или приступите к выпуску каких-то инновационных товаров. Так или иначе, намеченный вами эксперимент принесёт позитивный итог (конечно, если вы не свернёте с намеченного пути, едва столкнувшись с первыми трудностями).

Единственной крупной проблемой для Рыб в плане здоровья станет свой нестабильный эмоциональный настрой, балансирующий на гране депрессии. Понятно, что избавиться от этих проблем вы сможете, только окружив себя свежими впечатлениями. Кроме того, хандра уйдёт прочь, если вы как можно чаще будете общаться с детьми или с представителями животного мира.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания