Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион

гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2017 года советует Скорпионам хотя бы на время забыть про все свои маски и роли. Этот этап, наполненный спокойствием и простотой, вы можете провести именно так, как хочется вам, без оглядки на то, что подумают о вас окружающие. Хотите смеяться до слёз, слушая очередной анекдот, или, быть может, вам очень грустно? Не прячьте эмоции, которые чувствуете здесь и сейчас, позвольте им выйти наружу! Строгий самоконтроль, которому вы привыкли себя подвергать, в сентябре станет полностью не актуален (он помешает вам не только наслаждаться спокойствием своего бытия, но и не позволит вам узнать, в чём заключается настоящее счастье).

Что касается личной жизни и сферы чувств, то этот аспект в сентябре принесёт Скорпионам огромное удовольствие. Как только вы позволите себе быть собой, мир вокруг вас кардинально изменится. Особенно приятно и радостно осознавать этот момент будет вашему партнёру по браку (он вновь увидит в вашем лице того человека, которого полюбил когда-то давно, пока вы не «обросли» всевозможными масками). Не удивительно, что именно сейчас, пока вы воспринимаете окружающий мир по-детски легко и непосредственно, вы очень сблизитесь с младшими членами своей семьи, став для них верным другом, а не строгим родителем. Одинокие Скорпионы в начале осени имеют очень высокие шансы избавиться от душевной пустоты (конечно, лишь при условии, что они откажутся от напускной серьёзности и их непонятного пафоса). Человек, с которым вы познакомитесь в конце сентября, будет ценить именно вашу искренность и простоту, а не ваш социальный статус, престиж или уровень ваших доходов. Одним словом, вы найдёте свою судьбу, и это знакомство закончится под марш Мендельсона.

В карьере и профессиональных делах Скорпионы, конечно же, не позволят себе полностью «оголиться». Находясь на службе, вы по-прежнему будете вести себя как серьёзный, деловой человек, который высокопрофессионально ориентируется в своей работе. Однако, как только вы окажетесь со своими коллегами в неформальной обстановке, они увидят вас совсем с другой стороны. Вы предстанете им в образе весёлого, оптимистичного человека, который умеет не только работать, но и знает цену хорошему отдыху. Скорпионы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, также проведут этот сентябрь на удивление легко, при этом не слишком продуктивно. Ваше предприятие продолжит свой рост, и вы останетесь довольны темпами этого роста. В это же время у вас родится новый гениальный проект, которым вы поделитесь со своим давним партнёром. Он поддержит эти задумки, правда, прежде, чем дать им право на жизнь, партнёр попросит вас досконально просчитать, какую прибыль и когда вы получите. Составление нового бизнес-плана и станет для вас главной задачей этого сентября, выполнять которую вы будете медленно, словно смакуя.

Спокойный и гармоничный сентябрь, как это ни странно, доставит организму Скорпионов ряд больших неприятностей. Для вас повышается риск, что именно сейчас, в начале осени, у вас обострится старинный недуг или вы станете жертвой инфекционного заболевания. Как вам обезопасить себя от этих проблем? Ответ на этот вопрос вам предоставит медицинский специалист, которому досконально известны все особенности вашего организма.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания