Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец

гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец Как гласит гороскоп, в сентябре 2017 года Стрельцы окажутся на распутье. Вам предстоит выбирать только одну из многих дорог, которые откроются перед вами. Подумайте, что конкретно вы хотели бы изменить в своём привычном существовании? Когда вы выявите ряд этих проблем, вам станет понятно, в каком направлении двигаться дальше. Однако надо сразу же вас предупредить – никто не сказал, что, поставив перед собой масштабную цель, вы достигнете её, словно по мановению волшебной палочки. Как только вы выберете для себя один единственный ориентир, вам придётся трудиться, не покладая рук, и только тогда ваши сентябрьские планы станут реальностью.

Пока Стрельцы выбирают свою главную цель и ищут пути для её успешного воплощения, их личной жизни будут отведены второстепенные роли. Если вы семейный человек, ваш партнёр весь сентябрь будет видеть вас лишь со спины, да и то не особенно часто. Весь свой досуг, все выходные дни вы будете посвящать реализации своих новых проектов. Вот почему вашей второй половинке придётся либо смиренно скучать в домашних стенах, взвалив на себя все бытовые обязанности, либо искать себе развлечения на стороне (причём, ни первый сценарий развития событий, ни второй вы практически не заметите). Одинокие Стрельцы в сентябре, напротив, будут нуждаться в надёжной опоре в лице близких членов семьи (в частности, старшего поколения). Вам понадобится их мудрый совет, пока вы выбираете свою главную цель, и этот совет вы непременно получите. А кроме него вам будет доверена очень важная информация о том, как найти своё личное счастье. Правда, второй совет вы оставите на потом (на тот самый период, когда у вас появится время и силы выстраивать свой личный фронт и активно заниматься поисками достойной второй половинки).

Карьера и финансы в сентябре станут для Стрельцов одновременно и источником крупных проблем, и главным «полигоном» для самовыражения. Что это значит? Если вы служащий, в первых числах сентября до вас дойдёт новость о том, что в этом месяце размер оплаты вашего труда будет заметно «урезан». Конечно, вам не понравится этот факт, и вы всерьёз обеспокоитесь потенциальным безденежьем. Вам придётся оперативно решать, как вести себя дальше – потуже затянуть поясок и перейти в режим экономии, либо, не медля ни дня, искать себе вторую работу. Конечно, вы решите пойти вторым, более сложным путём, и это будет правильный выбор. Вы непременно найдёте занятие, которое будет приносить вам стабильно высокий доход и которое с течение времени превратится для вас в основной источник финансовых поступлений. Стрельцы, занятые работой на себя, также будут вынуждены преодолевать ряд крупных проблем, связанных с финансовой сферой. Вы решите, что избавиться от них вам поможет инновационный подход (а точней внедрение инновационных технологий в свой производственный процесс взамен дорогостоящего труда высококлассных специалистов). Эта ставка полностью оправдает себя, и вы избавитесь от материальных проблем (правда, окончательно понятен этот момент станет немного позднее).

Стрельцы встретят осень 2017 года в прекрасной физической форме. Если в сентябре вы продолжите также прилежно посещать бассейн, фитнес или тренажёрный зал, наградой за эти труды для вас станут не только восхищённые взгляды противоположного пола. Вы получите значительно больше – крепкий иммунитет, которому не будут страшны ни сентябрьские перепады температур, ни сквозняки, ни вирусные болезни.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания