Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы

гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы Гороскоп на сентябрь 2017 года предупреждает Близнецов – перестаньте требовать слишком многого и от себя, и от своего окружения. В начале этой осени вам будет присуще желание доминировать буквально во всём (даже в делах, которые не находятся в вашей власти). Как и каждый неудачник-тиран, вскоре вы осознаете – никто не намерен выполнять все ваши требования. Конечно, вам будет непросто принять этот момент, и вы продолжите «биться головой о кирпичную стену». Увы, ни к чему хорошему это явно не приведёт. Вы так и не превратитесь в вершителя судеб, при этом практически полностью исчерпаете свой энергозапас, а ещё чуть поздней вы поймёте – ни к чему кого-то убеждать в своей правоте, ведь главное самому знать эту правду.

Пока Близнецы пытаются стать персоной номер один для своего ближайшего окружения, их личная жизнь будет напоминать поле боя. С кем вы будете воевать? Если у вас есть супруг или постоянный партнёр, значит именно он станет для вас «противоборствующей стороной», над которой вы вознамеритесь одержать оглушительную победу. Требуя от своего любимого человека полного повиновения, вы не добьётесь ровным счётом ничего (разве что окончательно разрушите гармонию, царившую в стенах вашего дома). Вернётся ли в вашу пару покой? Безусловно, но только после того, как вы поймёте, что любовь – не война, и в ней не должно быть победителей и проигравших. Одинокие Близнецы в сентябре позволят себе капризничать, общаясь с лицами противоположного пола. Вы будете общаться с людьми, которые относятся к вам с огромной симпатией, как с верной свитой, которая должна одобрительно кивать головой даже в момент, когда вы ошибаетесь. Понятно, что многие сбегут от вас как можно дальше, но среди ваших поклонников (поклонниц) найдутся и те, кому захочется поставить вас на место. Парадокс, но именно с этими сильными, волевыми людьми вы захотите продолжить общение.

Что касается работы и финансовых дел, то этот аспект Близнецы также попытаются взять под свой полный контроль, причём вопреки обстоятельствам. Если вы служащий, вами будет полностью проигнорирован тот важный момент, что коллеги, которых вы попытаетесь «подмять» под себя, не являются вашими подчинёнными. Пытаясь надавить на этих людей, вы окончательно испортите свои отношения с коллективом. Вот почему вам придётся едва ли не в одиночку выполнять очень сложный проект, который в условиях дружной коллективной работы мог бы открыть перед вами двери к карьерному росту. Близнецы-бизнесмены в сентябре рискуют сильно обидеть свой персонал постоянной критикой и необоснованными упрёками. Будьте осторожны, ведь, затаив обиду на вас, с нынешней должности может уволиться человек, профессионализмом которого вы дорожите! Чтобы этого не произошло, всякий раз, пытаясь озвучить своё недовольство, мысленно досчитайте до десяти, сделайте глубокий вдох, и только потом начинайте общение.

Близнецы со своей склонностью учить всех и вся в сентябре 2017 года существенно подорвут собственное эмоциональное здоровье. Ваш организм может дать крупный сбой, причиной которого станет затяжная депрессия. Конечно, максимально быстро этот вопрос сможет решить лишь профессиональный психолог, но кое-какие меры вы можете принять самостоятельно. Почаще бывайте на лоне природы и вступайте в контакт с детьми (они научат вас легко и непосредственно относиться к жизни).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2017
В разделе гороскопа на сентябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания