Гороскоп на октябрь 2014 Стрелец

гороскоп на октябрь 2014 Стрелец В октябре у Стрельцов появятся новые неотложные дела, которые нужно будет срочно довести до конца. В некоторых ваших делах примут самое активное участие ваши верные друзья и родственники, чем существенно облегчат вам жизнь. В целом, этот месяц покажется вам довольно суетливым, особенно, если вы предпочитаете медленный темп жизни и не любите спешки. К тому же, октябрь чреват для вас обманами и разочарованиями, поэтому звёзды рекомендуют вам хорошо проверять любую поступающую информацию и никому не верить на слово. Хорошая сторона этого месяца заключается прежде всего в том, что вы, благодаря произошедшим событиям, сможете разобраться, кто на самом деле ваш друг, а кто таковым только притворяется. Этот месяц много прояснит для вас и заставит взглянуть не некоторых людей из вашего близкого окружения совершенно другими глазами. Главное, чтобы вы не отказывались видеть очевидное и смогли сделать из всего, произошедшего за этот месяц, правильные выводы на будущее.

В этом месяце Стрельцы не должны принимать никаких глобальных решений, касающихся личной жизни, чтобы не совершить поступков, о которых впоследствии можно будет только пожалеть, но нельзя будет исправить. Даже если вам вдруг покажется, что ваша личная жизнь перестала вас устраивать, или ваш партнёр совершит какой-то проступок, который вам не понравится, не спешите рвать имеющиеся отношения, дайте им ещё один шанс. Помните: разрушить старое всегда легче, чем создать что-то новое! Вы сможете намного легче и быстрее решить проблемы, накопившиеся в ваших любовных отношениях, если вместо того, чтобы осуждать своего партнёра и искать в нём недостатки, попробуете хотя бы мысленно поставить себя на его место и попытаетесь его понять и простить! Одиноким Стрельцам звёзды советуют уделять в этом месяце побольше внимания своему внешнему виду и стараться всё время прекрасно выглядеть. Судьбоносная встреча с новой любовью может произойти внезапно и при самых неожиданных обстоятельствах.

В плане работы и карьеры октябрь окажется удачным прежде всего для Стрельцов, чья работа связана с творческими или научными изысканиями. Вас могут посетить замечательные идеи, благодаря которым вы сможете не только неплохо заработать, но и повысить свой профессиональный авторитет в определённых кругах. Вас могут подвести ложная скромность и боязливость - помните об этом и не стесняйтесь продемонстрировать широкой общественности свои достижения! Сложнее всего придётся в октябре Стрельцам, занимающимся бизнесом. Ваши партнёры могут подвести вас, а некоторые подчинённые продемонстрируют редкую непонятливость и неисполнительность. Поэтому желательно, чтобы особо важные дела вы довели до конца своими силами, не особо полагаясь на помощь окружающих. Соблюдайте спокойствие! Чем спокойнее вы будете реагировать на любые острые ситуации - тем легче будет вам их контролировать и направлять в желаемое русло!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Стрелец Гороскоп на октябрь 2014 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания