Гороскоп на октябрь 2014 Дева

гороскоп на октябрь 2014 Дева Октябрь обещает Девам мелкие, но приятные радости, связанные как с семейной жизнью, так и с работой. Если вы откроете себя для всего нового и преодолеете необоснованный страх перед переменами, то в вашей жизни обязательно появится много поводов и причин для радости - новые друзья, новые интересы, новые увлечения. Всё это разнообразит вашу жизнь, сделает её более яркой и красочной! Октябрь - благоприятный месяц для Дев, мечтающих выйти из жизненного тупика и круто изменить свою судьбу к лучшему. Смело стремитесь к переменам - и они не замедлят произойти! А если вы не совсем понимаете, что вам нужно сделать для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой, обратитесь за советом к близким людям - со стороны им виднее, чего вам не хватает для полного счастья! Желательно также, чтобы в этом месяце вы пореже бывали в одиночестве и побольше общались с самыми разными людьми. Находясь на виду, вы сможете приобрести много хороших друзей и быть в курсе всех событий, что поможет вам добиться успехов в личных начинаниях.

В октябре вам придётся учиться искренне доверять любимому человеку, так как без этого ваши любовные отношения не смогут пройти все испытания на прочность, которые им предстоят. Опасайтесь необоснованной ревности и не позволяйте сплетникам настроить вас против вашего партнёра! Вам также нужно будет смириться с тем, что вы и ваш любимый человек по-разному смотрите на многие жизненные вопросы, и понять, что в этом нет ничего страшного. Старайтесь относиться ко всем семейным проблемам полегче - и тогда вы сами не заметите, как они сами собой исчезнут. Октябрь - очень хороший месяц для одиноких Дев, находящихся в поиске любви. Если вы не будете замыкать себя в четырёх стенах, то в этом месяце на вашем жизненном пути обязательно встретятся достойные представители противоположного пола, с которыми вы сможете завязать приятные романтические отношения с перспективой на дальнейшее развитие. Главное - не бойтесь любви! Если вы вдруг влюбитесь, то потом ни о чём не пожалеете.

В октябре Девы смогут достигнуть высокого результата в любой работе, а поэтому не стоит удивляться, что многим Девам этот месяц принесёт повышение в должности. Начало октября может потребовать от вас большой личной активности при решении общих рабочих вопросов, актуальных для всего коллектива. Ну а если вы не побоитесь взять на себя ответственность за успех сложного проекта, который поручит вам начальство, то можете считать, что ваш карьерный рост - только вопрос времени. Но главное, на что вы должны обратить внимание в этом месяце - это на отношения с начальством. Если между вами и вашим начальником существуют хотя бы малейшие трения, найдите любые способы, чтобы как можно быстрее их уладить, а иначе ваши будущие карьерные успехи могут оказаться под вопросом. Если же вы находитесь в поиске работы, звёзды вам советуют отдать предпочтение только той работе, к которой у вас будет лежать душа!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Дева Гороскоп на октябрь 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания