Гороскоп на октябрь 2014 Близнецы

гороскоп на октябрь 2014 Близнецы Если в октябре Близнецы смогут сосредоточиться на одной единственной цели и не станут растрачивать свои силы и время на всякие пустяки, то обязательно достигнут желаемого успеха. Очень важно, чтобы на пусти к задуманному вы правильно распределяли ваши силы и избегали спешки, а иначе вы рискуете быстро выдохнуться и не дойти до финиша. Не отказывайтесь от помощи окружающих, если она будет вам предложена, и не пренебрегайте полезными советами, помните мудрую пословицу - одна голова хорошо, а две лучше. Если вы прислушаетесь к советам хороших друзей, то в этом месяце главным подарком для вас может стать долгожданное избавление от проблемы, которая долгое время мучила и угнетала вас. В то же время, в октябре жизнь может поставить перед вами новые сложные задачи, требующие скорого решения, так что не спешите расслабляться и не останавливайтесь на достигнутом - впереди вас ожидают новые жизненные рубежи. Для дальних путешествий октябрь не подходит совершенно. Если всё же отправитесь в поездку, проявляйте в пути максимальную осторожность!

В любви в октябре вас не ожидает никаких неожиданностей, к которым вы не были бы готовы. Можно сказать, что ситуацию в этой сфере вашей жизни вы полностью возьмёте под свой контроль и направите в нужное для себя русло. Единственное, что вам для этого понадобится - это трезвая и беспристрастная оценка ситуации и любимого человека. Поэтому в этом месяце вам нежелательно позволять эмоциям одержать верх над рассудком. Чем скорее вы сможете понять и принять вашего любимого человека со всеми его достоинствами и недостатками, тем лучше окажутся ваши отношения в настоящем и будущем! Особенно всё это касается семейных Близнецов, у которых назрел кризис в отношениях с их вторыми половинками. Поменьше эмоций и побольше беспристрастности - и ваша личная жизнь наладится! Что же касается одиноких Близнецов, то им настала пора задуматься не только о том, чего они ожидают от потенциального партнёра, но и о том, что они сами могут ему предложить.

Октябрь - не самое лучшее время, чтобы брать на себя дополнительные обязанности или менять направление профессиональной деятельности. Любые резкие перемены в сфере работы и карьеры вряд ли пойдут вам на пользу, а вот новые проблемы и неприятности вполне могут принести. Поэтому в октябре, вместо того чтобы стремиться к переменам, лучше займитесь закреплением уже достигнутых успехов - это поможет вам укрепить свой статус-кво и обрести вполне обоснованную уверенность в завтрашнем дне. Если вы честолюбивы и мечтаете о карьерном продвижении, то старайтесь в этом месяце не избегать сложной и скучной работы и не пытайтесь сбросить её на коллег. Чем скорее начальство обратит внимание на вашу работоспособность, тем быстрее поймёт, что вы незаменимы и вас срочно нужно повысить в должности! Если же вы вполне довольны и работой, и зарплатой, то можете расслабиться - ваше теперешнее положение вполне стабильно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Близнецы Гороскоп на октябрь 2014 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания