Гороскоп на октябрь 2014 Рыбы

гороскоп на октябрь 2014 Рыбы В октябре Рыб целиком поглотят новые хобби и увлечения. Вы решите отодвинуть на задний план скучные и надоевшие дела и будете заниматься только тем, что вам нравится и приносит положительные эмоции. В этом месяце у вас могут появиться новые друзья и знакомые, с которыми вас будут связывать обще интересы и устремления. Причём, ваши новые друзья будут становиться вам с каждым днём всё ближе и с удовольствием примут участие в решении различных ваших проблем. Ваше настроение на протяжении практически всего октября будет оставаться прекрасным, а ваш оптимизм окажется настолько заразителен, что вы сможете настроить на позитивный лад даже самых заядлых скептиков, пессимистов и зануд. Наверное именно по этой причине окружающие люди будут тянуться к вам и симпатизировать вам, ну а вы не упустите возможности воспользоваться этим в своих личных целях. Для поездок и путешествий этот месяц не совсем подходящий. В общении с далеко живущими людьми могут возникнуть трудности и загвоздки, поэтому все важные мероприятия, которые сопряжены с междугородними контактами, отложите на потом.

В этом месяце качество ваших любовных отношений будет зависеть от того, насколько легко и комфортно чувствует себя ваш любимый человек рядом с вами. Если вам вместе никогда не бывает скучно и всегда есть о чём поговорить, то и беспокоиться не о чем. Если же вы почувствуете, что в отношениях с любимым человеком появилась какая-то напряжённость или недосказанность, тут же бейте тревогу и постарайтесь во что бы то ни стало выяснить, в чём тут дело. А вашего природного такта, деликатности и интуиции должно хватить на то, чтобы ваша попытка проникнуть в душу любимого человека не вызвала у него обиды или протеста. Одиноким Рыбам звёзды советуют не ждать с моря погоды, а научиться проявлять личную инициативу при завязывании новых романтических знакомств. Это благоприятный период для преодоления любых комплексов и страхов, которые мешают вам выстраивать долгосрочные и счастливые отношения с противоположным полом. Меняйте себя, и обстоятельства будут меняться вместе с вами!

На протяжении этого месяца ваша основная работа будет стоять у вас почти что на первом месте - именно ей вы посвятите основную часть своего времени. Причём, работать вы будете не столько ради карьеры или зарплаты, сколько ради оттачивания личного профессионального мастерства. Особенно хорошо в сфере работы и карьеры будут в октябре обстоять дела у Рыб, которые искренне любят свою работу и получают от неё моральное или эстетическое удовольствие. Чем с большим удовольствием вы будете работать, тем лучше будут результаты вашей работы, и тем, следовательно, более высокими окажутся ваши заработки. Звёзды не советуют вам в этом месяце поддаться искушению большими деньгами и променять любимую работу на более высокооплачиваемую, но при этом на более скучную и тяжёлую работу. Если вы это сделаете, то в будущем обязательно пожалеете!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Рыбы Гороскоп на октябрь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания