Гороскоп на октябрь 2014 Лев

гороскоп на октябрь 2014 Лев В октябре общие успехи Львов во многом будут зависеть от их общего их состояния и настроения. Вы сможете ещё раз убедиться в правоте пословицы - в здоровом теле - здоровый дух. Чем лучше в этом месяце будет ваше общее самочувствие, тем выше будет ваше настроение, и тем больших успехов в делах вы сможете достичь. Если же вас посетят депрессия или подавленность, срочно начинайте заниматься укреплением своего здоровья и помните, что лучший способ повысить жизненный тонус - это вести активный образ жизни и правильно питаться. Особенно сложной может оказаться для вас первая половина месяца. На вас навалится столько неотложных дел, что вы не будете знать за что хвататься. Останется только рассчитывать на то, что окружающие войдут в ваше положение и не оставят вас без своей помощи и поддержки. Зато вторая половина месяца обещает быть довольно приятной и наполненной радостными событиями, касающимися как работы, так и личных отношений. При этом не забывайте, что позитивное восприятие жизни притягивает успех!

Октябрь может поставить вас перед непростым выбором: кому из своих поклонников или поклонниц следует отдать предпочтение. Не вздумайте гнаться за двумя зайцами - ни одного не поймаете и нарвётесь на неприятности! Следуйте зову своего сердца и поменьше обращайте внимание на статус и материальное положение партнёра - только в таком случае вы сможете не ошибиться с выбором. Семейные Львы должны почаще помогать своим вторым половинкам решать бытовые вопросы и стараться, чтобы их вклад в общее семейное благополучие был более ощутимым, а иначе у их партнёров может возникнуть неприятное ощущение, что они в одиночку тянут на себе весь воз общих проблем. Не считайте, что если вы Львы - цари и царицы, то это вас избавляет от выполнения скучных домашних обязанностей! Львам, чьи любовные отношения находятся ещё в самом начале, звёзды советуют давать партнёру побольше личной свободы, удерживаться от ревности и ни в коем случае не устраивать некрасивых разборок.

В октябре финансовый вопрос может оказаться для Львов очень острым - их средств явно будет не хватать на все траты, намеченные на этот месяц. Но Львы не упадут духом, а примутся искать дополнительные способы заработка, или просто возьмут небольшую ссуду в банке, решив таким образом проблему с недостачей финансов. В принципе, вы вполне можете позволить себе лишние траты. Но только при условии, если эти траты вам действительно необходимы. Если же вам просто захочется истратить деньги на развлечения или на роскошь, то хорошо подумайте: стоит ли влазить в долги только для того, чтобы удовлетворить своё стремление «красиво пожить». Ведь если вы сегодня позволите себе лишние траты, то завтра вам придётся жить в режиме жёсткой экономии и во многом себе отказывать! В сфере работы и карьеры октябрь не предвещает вам каких-либо незапланированных перемен. Главное, не заостряйте отношения с коллегами - и всё будет благополучно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на октябрь 2014
В разделе гороскопа на октябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на октябрь 2014 Лев Гороскоп на октябрь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания