Гороскоп на май 2016 Водолей

гороскоп на май 2016 Водолей Гороскоп на май 2016 года настоятельно советует людям, рождённым под созвездием Водолей, проявить особую бдительность и осторожность. В конце весны неприятности будут преследовать вас по пятам, вмешиваясь даже в те сферы жизни, где у вас всегда царило удивительное спокойствие. Вам не следует заранее паниковать, так как волнение – не лучшая эмоция на данном отрезке жизни. Успокойтесь, поверьте в себя и продолжайте продвигаться к ранее намеченным целям.

Личная жизнь Водолеев в мае приобретёт новые свойства. Вы будете удивляться, что ваше появление на том или ином мероприятии постоянно сопровождается конфликтами и скандалами. Упрекая себя во всех этих неприятностях, вы захотите закрыться в домашних стенах и сосредоточиться на том, что у вас лучше всего получается. Не исключено, что именно сейчас вы вспомните хобби родом из детства, начнёте что-то мастерить или увлечётесь творческой деятельностью. Если вы одиноки, в ваш однообразный мирок в мае вряд ли кто-либо ворвётся. Отгородившись от новых знакомств, вы лишь иногда будете вспоминать свой последний роман и грустить по человеку, некогда считавшемуся вашей второй половинкой. Семейным Водолеям в мае не удастся насладиться добровольной изоляцией от окружающих. Как только вы изъявите попытки побыть наедине с собой, немного помечтать, пофантазировать или построить планы на будущее, будет появляться ваша вторая половинка с очередным «важным» заданием. Что ж, нехотя и не скрывая своё негодование, вы будете выполнять текущие домашние дела, при первом удобном случае вновь сбегая в свою уютную «раковину».

Во всём, что касается карьеры и финансовых дел, Водолеям в конце этой весны не придётся испытывать особые переживания. Периодически вас будут выводить из себя поступки коллег по работе (их вечное «помоги» или «одолжи денег до зарплаты» вы всякий раз будете встречать категоричным отказом). Почему вам не захочется кому-либо помогать поступками или деньгами? Да всё потому, что вы затаите обиду на этих людей, к которым вы некоторое время назад безуспешно обращались с подобного рода просьбами. Водолеи-предприниматели проведут май 2016 крайне не событийно. Ваше дело продолжит развиваться привычными темпами, и вам останется только грамотно управлять финансами и персоналом.

В финале этой весны Водолеи перестанут жаловаться на своё самочувствие. Даже ваш застарелый недуг в мае предоставит вам передышку. Однако не забывайте, как важна для вас профилактика этой болезни. Не игнорируйте советы своего врача или, если вы сомневаетесь в его компетентности, подыщите себе другого специалиста.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Водолей Гороскоп на май 2016 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания