Гороскоп на май 2016 Весы

гороскоп на май 2016 Весы Изучая свой гороскоп на май 2016 года, Весы будут удивлены, куда и почему исчезло их апрельское спокойствие? В конце весны ваша жизнь словно выйдет из своих берегов и превратится в бурлящий поток, не поддающийся никакому контролю. Просыпаясь по утрам, вы не будете знать наперёд, что и в какой момент вас ожидает. Не пугайтесь и не тревожьтесь понапрасну, ведь всё, чему суждено произойти с вами в мае, будет носить позитивный оттенок.

Провожая весну 2016 года, Весы и сами не заметят, как их личная жизнь превратится в очень запутанную мелодраму. Если вы одиноки и готовы начать новый роман, в мае вас закружит вихрь интересных поездок, необычных знакомств, каждое из которых будет обладать налётом романтики. Вы удивитесь, почему вдруг противоположный пол проникся к вам столь пылкой симпатией. Не ищите ответ на этот вопрос, ведь в мае оживает буквально всё (в том числе и чувственное влечение). Не пытайтесь гасить на корню симпатию, вспыхнувшую к какому-то конкретному человеку. Не вините себя, если вы будете знать наперёд, что ваши отношения с ним, базируясь только на страсти, закончатся очень скоро. Вы имеете права получать наслаждение от любви, даже если это чувство больше напоминает животные инстинкты. Семейные Весы проведут этот май не на много спокойней. В какой-то момент вы почувствуете, что ваш любимый человек не вызывает у вас особого интереса. Вы начнёте посматривать по сторонам, мысленно сравнивая свою вторую половинку с другими «объектами» противоположного пола. В итоге вам удастся сделать большое открытие – ваш партнёр по браку выигрывает в этом сравнении, а в недостатке влечения к нему виноват безжалостный быт и привычка долгое время быть вместе.

В финансовой жизни Весов в мае 2016 произойдут крупномасштабные перемены. Если до конца этой весны вы постоянно переживали, что ваших доходов едва хватает на самое необходимое, за ближайшие четыре недели ситуация изменится к лучшему. Если вы трудитесь на предприятии, ваш бюджет начнёт расти сразу после того, как вы возьметесь за подработки или устроитесь на вторую работу. Если вы заняты в сфере предпринимательства, вашим майским успехам будут аплодировать даже давние конкуренты! В начале месяца вы проведёте ряд крупных реформ на своём предприятии, сразу после чего в ваших доходах наметится тенденция к неуклонному росту. Не надо объяснять всем и каждому, как это стало возможно… Окружающим не обязательно знать, что ради собственной выгоды вы отменили премии своему персоналу или несколько снизили оплату труда этих людей, пообещав им по окончанию кризиса вернуться к привычным размерам зарплаты.

Здоровье Весов ни разу за май 2016 не подвергнется суровым испытаниям. Если ещё некоторое время назад вы переживали, что хронический недуг вновь перейдёт в острую форму, сейчас эти страхи полностью развеются. Однако и это не даёт вам повод отказываться от плановых осмотров у медицинских специалистов!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Весы Гороскоп на май 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания