Гороскоп на май 2016 Дева

гороскоп на май 2016 Дева Гороскоп на май 2016 года предостерегает людей, рождённых под созвездием Дева, от необдуманных шагов и от принятия поспешных решений. За ближайшие четыре недели вам несколько раз представится шанс что-то по-крупному поменять в своей нынешней жизни. Не спешите что-либо решать, пока досконально не оцените все плюсы и минусы той или иной «реформы».

Май 2016 года принесёт много перемен в личную жизнь каждой Девы. Если до конца этой весны вы сетовали на недостаток друзей, сейчас в вашем окружении появится много интересных людей, каждый из которых будет готов построить с вами приятельские отношения. Однако не спешите сближаться с кем бы то ни было! Высок риск, что среди ваших новых знакомых будет присутствовать человек, вынашивающий злые намерения. Если вы доверите ему всё, что вам действительно дорого, последствия этой дружбы будут напоминать «рейдерский захват» или поступок, совершённый Иудой. Если ваша главная цель – найти идеального спутника жизни, в мае вам также не следует слепо верить тому, что вам говорят. Красивые ухаживания, море цветов и подарков – это ещё не повод, забыв обо всём, начинать новый роман! Изучите каждого претендента на роль своей второй половинки, и только потом решайте, подходит ли вам тот или иной человек. Семейным Девам не придётся кого-то выбирать или о чём-то сильно тревожиться. Единственной неприятностью этого мая для вас станут напряжённые отношения с кем-то из родственников. Если учесть, что этот человек редко появляется в стенах вашего дома, вы можете смело махнуть рукой на эту проблему (не исключено, что обиженный родственник мало-помалу придёт в себя и забудет про ссору).

Финансы и карьера в мае 2016 превратятся для Дев в запутанный лабиринт. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, в конце этой весны вам придётся оперативно решать – устроиться на новую вакансию, подразумевающую более высокий доход, или оставить всё как есть. Выбор за вами, однако, анализируя ситуацию, обязательно учтите и такие моменты: легко ли вам будет установить отношения с новым коллективом и удобно ли вам добираться до новой работы. Не забывайте и про бывших коллег. Предложите своему другу-сослуживцу вместе с вами перейти на другое предприятие. Если он согласится, адаптация на новом месте не доставит вам особых проблем. Девы, занятые предпринимательством, будут решать, стоит ли расширять свой бизнес в момент, когда в экономике сложилась напряжённая обстановка. Если вы всё-таки отважитесь пойти на риск, запаситесь спокойствием и терпением, ведь в мае вы ещё не поймёте, удались эти нововведения или их ожидает фиаско.

В целом в мае 2016 здоровье не причинит Девам особых тревог. Если вы ещё не начали пить витамины, сейчас самое время поднять на повестку дня этот вопрос. Также будет не лишним, если вы заранее обезопасите себя от аллергии на цветение трав (в этом вопросе откажитесь от экспериментов, лучше посоветуйтесь со своим лечащим врачом).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на май 2016
В разделе гороскопа на май 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на май 2016 Дева Гороскоп на май 2016 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания