Гороскоп на июнь 2017 Скорпион

гороскоп на июнь 2017 Скорпион Как уверяет гороскоп на июнь 2017 года, Скорпионам в начале этого лета удастся создать благодатную почву для своих потенциальных успехов. Причём вашим главным приоритетом на данном отрезке станет не дом, карьера или семья, а финансы и только финансы. Вы решите во что бы ни стало разбогатеть, и ради этой мечты полностью откажетесь от сна, отдыха и покоя. Хуже всего, что, пока вы наращиваете свой капитал, ваша семья будет вынуждена перейти в режим экономии (причём экономии настолько суровой, какая присуща только этапу восстановления после глобальной экономической катастрофы).

В целом же личной жизни Скорпионов (кроме их собственного излишнего скупердяйства) в июне абсолютно никто и ничто не угрожает. Если вы уже имеете постоянного спутника жизни, научитесь ценить каждый момент, проведённый в обществе своего любимого человека. Причём, этот сверх экономичный июнь поможет вам понять и принять тот важный факт, что по-настоящему счастливый семейный союз не базируется на материальном аспекте. Если даже в условиях постоянного дефицита финансов вы и ваш партнёр будете как прежде трепетно и с любовью смотреть друг на друга, можно смело сказать – вашему браку не страшны любые препятствия. Одиноким Скорпионам в начале этого лета придётся на время забыть и про свой привычный комфорт, и про дорогостоящие развлечения. Даже свой гардероб вы будете составлять, руководствуясь очень экономичным подходом. Однако именно пара-тройка простых и незатейливых вещей, которые вы приобретете себе, преодолевая личный финансовый кризис, поможет вам превратиться в настоящий магнит для лиц противоположного пола! Вы и сами будете этим искренне удивлены, а затем возьмёте этот «приём» на заметку (вам станет понятно, что ни известные бренды, ни подчёркнуто кричащий гардероб никогда не заменят природный магнетизм, который в избытке присутствует в вашей натуре).

Карьера и финансы в начале этого лета всецело поглотят помыслы Скорпионов. Желая во что бы то ни стало разбогатеть, вы, конечно, не поспешите увольняться со своего постоянного места работы (если вы трудитесь на предприятии). Однако помимо выполнения служебного долга весь июнь вы будете разрабатывать какую-то гениальнейшую задумку. Помимо свободного времени и интеллектуальных затрат, эта идея потребует от вас существенных капиталовложений. Вот почему вам придётся перейти в сверх экономичный режим и перевести в этот режим всех своих близких. Каким будет итог вашей смелой задумки? Это станет известно не раньше июля. Скорпионы, занятые работой на себя, также будут усиленно трудиться над своим очередным «наполеоновским» планом. Ради него вы даже отложите на потом развлекательную поездку, зарубежный семинар или другое не менее важное мероприятие. Старательно и дотошно вы будете разрабатывать свой проект, не забыв привлечь к его воплощению лучших сотрудников своего предприятия и не переставая искренне верить в ошеломительный успех этой идеи.

Скорпионы весь июнь будут наслаждаться отличным самочувствием и крепким здоровьем. И это даже при том, что вы будете трудиться, не покладая рук, а период своего ночного сна сведёте по самого минимума! Парадокс, но главной причиной вашего высочайшего потенциала станет не что иное, как ваш достаточно скромный (экономичный) рацион, который в июне 2017 года будет состоять не из вредных деликатесов, а из круп и овощей, приносящих огромную пользу здоровью.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Скорпион Гороскоп на июнь 2017 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания