Гороскоп на июнь 2017 Близнецы

гороскоп на июнь 2017 Близнецы Гороскоп на июнь 2017 года предвещает Близнецам начало принципиального нового периода жизни. Что в разгаре этого лета изменится вокруг вас, и как вы отнесётесь к этим многочисленным переменам? Надо отдать должное, все июньские метаморфозы будут происходить с вашей лёгкой руки, а значит они не доставят вам ни дискомфорта, ни тягостных переживаний. При этом ваше настроение в июне 2017 года будет сложно назвать по-летнему радостным и приподнятым. Причина тому – желание спрятаться, сбежать, отгородиться от внешнего мира. Это стремление к добровольному одиночеству и некоторая отчуждённость в общении с близкими и станет той самой тенденцией, которую вы положите в основу каждой июньской «реформы».

Наиболее отчётливо склонность Близнецов уходить от реальности в мир своих собственных переживаний и чувств проявится в сфере их личных привязанностей. Если вы семейный человек, ваши родственники будут искренне удивлены, почему вы всё чаще отвечаете отказом на их предложения сходить по гостям, отправиться в развлекательную поездку или заняться другими увеселительными мероприятиями. А вы и не попытаетесь объяснить причины своего нежелания выбираться прочь из домашних стен, где вы чувствуете себя комфортно и очень уютно! В конце концов ваши родственники и вторая половинка примут единственно верное решение. Они позволят вам провести этот июнь в условиях добровольного одиночества, и вы будете очень им благодарны за проявленную душевную чуткость. Одинокие Близнецы, напротив, часто будут посещать вечеринки, загородные пикники, пляж и дружеские тусовки. Однако, находясь среди людей, вы будете вести себя несколько обособленно и отчуждённо. Именно ваша июньская отчуждённость, словно магнит, начнёт привлекать к вам лиц противоположного пола (им захочется вызвать улыбку на лице «печального рыцаря» или «принцессы несмеяны»).

Что касается рабочего направления жизни Близнецов, то в этом аспекте в июне 2017 года никаких крупных перемен не предвидится. Если вы трудитесь на предприятии и привыкли прилежно выполнять свой служебный долг, в начале лета вы по-прежнему будете входить в число самых лучших сотрудников. Правда, этот факт вас вряд ли порадует. И к своей работе, и к коллективу коллег в июне вы будете относиться довольно прохладно, но этого практически никто не заметит. Близнецы, занятые работой на себя, в начале лета поймут, что их бизнес временно остановился в развитии. Вы решите отыскать причины этих проблем, и после непродолжительного анализа вам станет понятно – виной этого незапланированного простоя стал ваш персонал, переставший относиться к выполнению своих профессиональных обязанностей с большим рвением и энтузиазмом. Выяснив этот момент, вам останется «всего ничего» - найти пути, как вернуть своим сотрудникам желание продуктивно работать.

В целом июнь 2017 года для Близнецов станет периодом спокойным и довольно простым, но не в плане эмоционального самочувствия. Пока вы пытаетесь замкнуться в себе, вас всё чаще начнут посещать печальные мысли. Будьте бдительны, так как эти размышления о том, о сём могут сделать вас жертвой депрессии, бороться с которой вам придётся при помощи профессиональных психологов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Близнецы Гороскоп на июнь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания