Гороскоп на июнь 2017 Лев

гороскоп на июнь 2017 Лев Гороскоп на июнь 2017 года предвещает Львам очень насыщенный, продуктивный, при этом достаточно напряжённый этап. Пока весь мир радуется лету и солнцу, вы с головой погрузитесь в дела и дадите старт очень многим проектам. Причём, не только работа станет в июне для вас задачей номер один, кроме неё много времени и сил вы потратите на обустройство своего личного жилого пространства. Спровоцирует ли у вас усталость столь насыщенный и динамичный этап? Нет, вы не почувствуете ни малейшей усталости, ведь, выстраивая свою профессиональную судьбу и уделяя время благополучию близких, вы будете чувствовать себя царственным Львом (одним словом, свои многочисленные обязанности будут доставлять вам исключительно удовольствие).

Всё, что произойдёт в личной жизни Львов в июне 2017 года, станет их собственной инициативой. Так, если вы семейный человек и всегда мечтали приблизить свой брак к статусу «образцово-показательный», именно сейчас, в начале лета, вы сделаете крупный шаг к реализации этой цели. Для начала вы примитесь делать очень затратный ремонт, призванный подарить комфорт и уют вашим близким. Не забудете вы и о качественном отдыхе. Все свободные часы и редкие выходные дни вы будете проводить в обществе своих домочадцев, посещая достопримечательности своего города или отдыхая на пляже. Свободные Львы со свойственным им самолюбием вдруг решат, что для полного счастья им не хватает достойного спутника (спутницы) жизни. Поиски кандидата на столь престижную «должность» вы будете проводить очень тщательно (скорее – предвзято), без сожалений отвергая людей, имеющих низкий доход или не достаточно высокий для вас общественный статус. Итог этого «отбора» будет таков – рядом с вами останется единственный достойный претендент на роль вашей второй половинки, но, увы, вы не испытаете к нему ни малейшей личной симпатии.

Что касается работы и финансов, то этот аспект в июне 2017 получит от Львов максимум внимания. Решив качественно изменить свою жизнь, вы не остановитесь ни перед какими преградами. Так, если вы вдруг решите, что на нынешнем месте работы карьерный рост для вас невозможен, вы незамедлительно напишите заявление об уходе и приступите к поискам более достойной вакансии. Этот вопрос будет решён в вашу пользу, причём нельзя исключать тот вариант, что вы покинете своё предприятие и отправитесь работать на конкурентов, готовых предложить вам очень достойную зарплату. Львы, занятые в сфере предпринимательства, также откажутся ждать подарки судьбы и самостоятельно примутся продвигать свой бизнес к новым высотам. Вы будете проводить на работе много часов, решая как текущие дела своего предприятия, так и занимаясь поисками его новой специфики. Ваше рвение принесёт хороший итог, и уже в конце июня вашим сотрудникам придётся осваивать новый технологический процесс (самый прибыльный, самый передовой из всех, что на данный момент существуют).

Здоровье в июне 2017 года не принесёт Львам ни малейших поводов для тревоги. Да и некогда вам будет болеть, и каждый неприятный сигнал, полученный от своего организма, вы будете полностью игнорировать. Это неверный подход, который может обернуться для вас большими проблемами! Прежде всего, вам следует позволить себе полноценный релакс (это защитит вас от переутомления и стресса).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Лев Гороскоп на июнь 2017 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания