Гороскоп на июль 2015 Водолей

гороскоп на июль 2015 Водолей Лето в разгаре, и Водолеи могут вздохнуть полной грудью. Наконец представители этого знака справились со всеми трудными рабочими задачами, смогли разрешить семейные конфликты и даже оздоровились. Но это не означает, что наступило время отдыха. Отнюдь. Июль 2015 года для Водолеев станет периодом нового витка развития собственной карьеры. Предстоит много работы, частые недосыпания могут привести к состоянию переутомления. Поэтому следует делать акцент на полноценном сне и правильном питании. Планирование собственного времени позволит Водолеям справиться со всеми делами на ура и уже в августе полноценно отдохнуть. Плодотворный месяц не заставит ждать материального вознаграждения, и уже к середине июля вы сможете получить тот уровень дохода, который позволит погасить долги и при этом даже остаться в плюсе. Кроме того, денежные средства, которых следует ожидать в середине этого лета, будут сложенным из нескольких частей. Первую часть составят ваши собственные заработанные деньги, вторая же будет складываться из дохода от ваших проектов, которые вы давно не считали прибыльными. Но как порой бывает приятно ошибаться!

Находящиеся в паре Водолеи достигнут со своими избранниками долгожданного взаимопонимания. Для этого следует провести несколько дней в романтической и даже интимной обстановке, выкроить время для загородной поездки на выходные. В семейной жизни Водолеи начинают приобретать особенный авторитет, что одновременно накладывает на них массу новых обязанностей и ответственности. Для того, чтобы оправдать доверие домочадцев, вам предстоит просто быть самими собой и принимать взвешенные решения, исходя из собственного опыта. В июле легко дадутся решения конфликтных ситуаций с родственниками, друзьями и даже коллегами и контролирующим вашу работу начальством.

Профессиональная деятельность Водолеев в июле этого года будет полна новых интересных задач. Но для окончательного убеждения даже самых настойчивых оппонентов, Водолеям достаточно будет даже посредственно аргументировать свою точку зрения. В июле представители этого знака зодиака весьма убедительны и вызывают доверие окружающих. Юридические сложности и неурядицы будут решены и благодаря этому наладятся взаимовыгодные отношения с коллегами из дальнего зарубежья. Уже ко второй половине месяца работа начнет приносить финансовую стабильность и уверенность в верности запланированных шагов. Вторая половина июля откроет перед вами радужные перспективы. Появление новых партнеров сулит заключение договоров на длительной основе. Предстоит рассмотреть сразу несколько предложений о смене места работы. Но если не соглашаться на подобные уговоры, Водолеям поступит предложение от нынешнего начальства о прохождении курсов по повышению квалификации и переходе на новую, более оплачиваемую и солидную должность.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Водолей Гороскоп на июль 2015 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания