Гороскоп на июль 2015 Рак

гороскоп на июль 2015 Рак В июле 2015 года Ракам чрезвычайно важно выделить для себя первоначальные цели. Правильная расстановка приоритетов и положительный эмоциональный настрой - вот залог вашего успеха. Главной задачей является вычленение из общей массы именно тех занятий, которые привлекают вас с моральной точки зрения и приносят, помимо дохода, еще и духовное умиротворение. Июль станет стартовой площадкой сразу для нескольких проектов. Финансовое положение Раков стабильно и будет укрепляться с каждой неделей. Именно это позволит вам выйти на следующую ступень развития, при этом обретая все большую уверенность в собственным силах и будущем. Здоровье Раков вне опасности. Энергетический заряд, полученный вами еще в начале этого лета, вовсе себя не исчерпал и готов помочь вам в достижении целей любого масштаба. Внешняя привлекательность представителей этого знака не останется незамеченной окружающими, что также повлияет на ваше настроение.

В середине лета Раков ожидает судьбоносная встреча. Романтические отношения будут развиваться стремительно, влюбленность закружит вас в вихре ярких чувств и переживаний. Не следует опасаться новых людей, все ошибки остались в прошлом и именно сейчас у вас появляется возможность выстроить свои личностные отношения так, как вы мечтали. Раки, уже состоящие в браке, практически во всех вопросах смогут достичь компромисса. Даже те узы, которые находятся в процессе разрыва, не выйдут финишную прямую, а наоборот - обретут для вас новое значение и уже через несколько недель вы сможете понять, что расставание - это не тот выход, который улучшит вашу жизнь. Но побороться за собственное счастье все же придется. Важно, достигнув взаимопонимания, не допустить тех ошибок, которые были в прошлом. Следует понимать, что главным образом все ваши переживания и разлуки с супругом находят отражение в ваших детях, что просто недопустимо.

Профессиональная жизнь Раков находится в стадии активного развития. Месяц сулит заключение финансово выгодных контрактов и карьерный рост. Все денежные манипуляции следует производить с расчетом на дальнюю перспективу. Финансовые результаты порадуют вас уже в конце этого лета. Проблемы и неурядицы остались в начале лета и больше не потревожат вас в ближайшие периоды. Отношения с коллегами и партнерами стабильно положительны, а мелкие рабочие трения легко разрешимы в рамках дипломатических бесед. Зарубежное и иногороднее сотрудничество готово в июле 2015 года принести Ракам немалую прибыль. Новые контракты позволят развивать ваши проекты на совершенно другом уровне, более высоком и стабильном.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Рак Гороскоп на июль 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания