Гороскоп на июль 2015 Дева

гороскоп на июль 2015 Дева В июле этого года для Дев открыты все горизонты. Вам стоит лишь о чем-то подумать, и средства для достижения цели сами идут в руки. Финансовые позиции крепнут с каждым днем, и это только начало. Уже к концу месяца вы будете располагать значительной суммой денег, то позволит полностью рассчитаться с долгами, при этом оставшись в плюсе. Первая декада июля зарядит Дев позитивом, а энергии хватит, чтобы сдвинуть любые горы на пути. Однако уже в конце месяца вам понадобится отдых, что не удивительно после такого насыщенного периода.

Личная сфера жизни в июле не будет радовать новшествами. Отношения будут гладко текущими, без каких-либо взлетов и падений. Все тихо и спокойно. Некоторые Девы почувствуют себя не уверенно, чем будет обусловлено их равнодушие даже к значимым событиям в жизни партнера. Это может стать поводом для конфликта, но его также можно избежать, оказывая знаки внимания своей половинке и морально её поддерживая. В душе вы отчаянно боритесь с безразличием, но не можете с собой ничего поделать. Внешнее спокойствие и внутренний штиль рано или поздно самим вам надоедят, и наступит понимание того, что без изменений вы так и останетесь несчастливы. Поэтому уже к концу месяца следует определить для себя приоритеты и начинать двигаться в сторону глобальных изменений своего отношения ко всему происходящему между вами и членами вашей семьи. В противном случае ваш избранник, ощущая холод отношений, может просто перестать ждать от вас искренности и понимания и начнет искать их в другом человеке.

Достижения в профессиональной сфере даются относительно легко. Вы нацелены на результат, и начальство готово вам оказать в этом поддержку. Ранее Девами было приложено немало усилий для достижения своего положения среди партнеров и коллег, поэтому сейчас, заслужив авторитет у окружающих, они пожинают плоды активной деятельности и решительно настроены на отдых. Дела, решения в которых только следует принять, больше не могут терпеть и должны быть рассмотрены в ближайшие сроки. Девам следует без промедлений рассмотреть все основные данные по ним и дать соответствующие указания исполнителям. После даже кратковременного отдыха у вас возобновятся силы, позволяющие осуществить контроль над всем происходящим. Но не сейчас. Сегодняшнее состояние не дает вам возможности четко оценивать приоритеты и обращать внимание на нюансы. Отдых- вот ваша основная цель. Без «перезарядки» вы рискуете допустить ряд ошибок, которые могут угрожать реализации ваших планов.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Дева Гороскоп на июль 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания